“Сообщество элегантных людей“

Длиннопост
“Сообщество элегантных людей“ Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в районе негров много от чего-то (к слову, меня это ничуть не напрягает). вон, в соседнем подъезде живут, ездят на малиновых жигулях. забавная картина, конечно. один раз вообще видела как они из соседнего супермаркета пакеты на головах носили, думала сначала, что совсем поехала, присмотрелась - внатуре, женщины прям на бошке огромные авоськи тащат. так это к чему? именно такие чуваки иногда ходят! в подтяжках, в шляпах, в ботинках под кожу крокодила. еще и в сопровождении, рядом с метро вальяжно расхаживают, один чувак даже с тростью был, деревянной такой, богатой. авторитет походу. экзотично, ничего не скажешь. может у нас здесь просто выходцы из конго селятся. не знаю.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, на голове тяжести носить реально легче, только в у нас так не походишь, сразу в дурку упекут(
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, сам постоянно так ношу всякие особо тяжёлые вещи) например:19л баклаху, шкаф разобранный, земли два здоровых мешка - всё это вы охуеете тащить в руках или даже за спиной в рюкзаке - а на голове можно без передышки очень тяжёлые вещи перетаскивать.

Про нагрузку на шейный позвонок - хз, чувствую себя прекрасно(между головой и "грузом" естественно надо что-то подкладывать).

Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, ведь шейный позвонок отлично держит нагрузки
Он вот прям для этого и есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я ж не призываю всех начать носить сумки на голове. просто говорю - так удобнее и легче.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку