Сообразительный дядь

Это мой первый раз, прошу сильно не ругаться;)

Работаю в электроэнергетике в городском районе. Кроч. Есть один дядь, который ставит свое ведро с болтами в одно место во дворе у ТП, тем самым перекрывая входные двери. Время от времени мы ездим по ТП с разными делами и ,собсна, неоднократно просили этого дядя так не делать, но все просьбы оказались тщетны. А зимой еще труднее дверь откапывать от снега.

Пару ночных смен назад, приехав на эту подстанцию, мне пришлось снова тутулиться, чтоб открыть припертую бричкой дверь и протискиваться внутрь. По окончании своих дел я вытутулился из ТП и в порыве страсти оставил хозяину совкового тазика поучительную надпись масляным маркером на лобовом стекле: «я мудак», после чего поделился сей новостью с коллегой-друганом, в свое время также разделяющим мои страдания, который сказал что надпись не несёт шибко информационной нагрузки и выглядит как юношеская шалость. Более инфармативней была бы запись типа: «я паркуюсь как мудак».

Сегодня, подъехав к этой ТП, я увидел плод своих стараний. Машинка стоит на том же месте, только чуть поодаль от входных дверей. Спокойно сделав свои дела, удалился с довольной моськой))

Сообразительный все же дядька, догадался))