Сон во сне

Приснился мне интересный сон. Все в нем было крайне сумбурно и непоследовательно. Постараюсь передать его вкратце в более-менее понятном виде.
Снится мне, что живу я в своем городе, хожу на работу. Живу, все как обычно. Но когда иду после работы, то замечаю, что что-то не так. Какие-то незначительные детали изменились. Здесь появился новый рекламный щит, а здесь неожиданно возник новый магазин. Проходит время (во сне я уже прожил несколько дней), и изменения становятся сильнее. Уже улицы идут по-другому. Потом изменятся архитектура. Я боюсь, что схожу с ума. Я делюсь переживаниями со своей девушкой. Она тоже волнуется за мое психическое здоровье, так как говорит, что все так и было. Мне надо обратиться к специалисту, так как я понимаю, что окружающий мир нереален, он меняется, события нелогичны. Я сошел с ума. Я у врача. Диагноз: у меня поражен мозг, и я потеряю рассудок. Единственный выход – это лоботомия и тяжелая операция. Я в ужасе. Как же так, как моя жизнь может так рухнуть! Я стою у окна и смотрю вниз. Может, стоит со всем покончить. Я продолжаю жить и чувствую, как все путается в голове, что дороги ведут меня не туда, будто во сне. И ко мне возвращается память. Я вспоминаю, что уже перенес тяжелую операцию на мозге, и мне все снится. Вот почему мир сходит с ума. Я просто сплю. Мне надо только проснуться. Я стою у окна и думаю, что стоит с этим покончить и вернуться в реальную жизнь. А вдруг, все мои воспоминания – это одно из проявлений моей болезни? Вдруг я не проснусь, а покончу со всем навсегда. Я продолжаю жить, но чувствую, что сошел с ума. Надо проснуться. Я опять у окна. А вдруг, если я проснусь, то буду лежачим беспомощным больным? Я живу, успокаиваюсь, иду к своей любимой девушке, обнимаю ее. Я не знаю, что со мной. Пусть я сошел с ума или лежу в коме, но я не буду прыгать, потому что мой мир там, где ты. Я опять стою у окна, и в этот момент звонит будильник.
Я проснулся весь в поту. Думал о сне и той девушке весь день, рассказал маме. Через полгода решил написать о нем здесь.