Сон в автобусе

Работала я как то за нное количество километров от дома. Ходил автобус ежедневно. Вставать приходилось в 5.30, выезд в 6.15. Работа хорошо оплачиваемая, кредит, ребенок, молодая семья. Приезжала я где то в час ночи, ну и утром опять на работу. Организм работал и двигался на автомате. Приезжаешь, моешься и спать, встаешь, спишь в автобусе два часа, работаешь, едешь домой, спишь два часа в автобусе и так каждый день.

Выходила я на третьей остановке. Это видимо организм усвоил и потому до этого момента не просыпался. Но однажды произошло не предвиденное. Видимо у кого то автобус вышел из строя и в наш подселили из других точек сбора. Я не обратила внимания, села уставшая и быстро уснула. И вот третья остановка, на улице зима ночь темно. Я вышла почти не открыв глаза, посмотрела на задницу отъезжающего автобуса и только тогда проснулась. Трасса, машины, фонари. Где я?! Со мной вышел какой то парень я вежливо поинтересовалась где я? Выяснилось за 20 км до моего города. Мозг лихорадочно соображал что делать и я вцепилась в этого парня, чтоб хотя бы довел до места пребывания такси. Но спасибо ему он предложил дойти до него и что дома есть машина. Так я и попала домой. До сих пор часто вспоминаю этот случай. Парень если ты это читаешь СПАСИБО еще раз тебе огромное))) Будьте внимательны и давайте передышку себе! Извиняюсь за много букаф)