Сон и немного больше

Всех приветствую!
Это мой первый пост на этом сайте, и грамоте я не научен (так уж сложилось). Не смейте судить строго.

Но не повествовать о моем сне я не в силах, иначе, как кажется, сойду с ума этой же ночью.

Перейдём ко сну. Начало я честно говоря не помню, но вот его конец и пробуждение как сейчас перед глазами.
Я вернулся в родительский дом в деревне (Кстати должен быть там, но карьера на первом месте) сзади дома стоит огород на его входе я встречаю Маму в сине белом халате и Ооочень радуюсь встрече, (начинаю забывать про то где я, а это - сон) далее отчим в серм что-ли свитере и брюках с ним у нас отношения не особо тёплые но довольно сносные для семейной идилии. Даже приобнял его, скорее по братски чем... Ну да не важно это! Справа проходит любимая бабуля) я отталкиваю отчима и стремлюсь к ней в объятия даже с ног чуть не сбил и вот мы уже лежим на зелёной траве её голова на коленях у внука. Мы о чем то болтали совсем неважном, слишком рутинно даже во сне не обратил внимания.
Б: - Наконец то ты ко мне пришёл!

И ВСЕ!! Я вспомнил где я и кто я, вспомнил что бабуля "ушла" от нас несколько лет назад, пытаюсь собраться с мыслями и вот лужайка солнечным, летним днем в миг, но тем не менее незримо стала чёрной комнатой в которой я спал... Лёжа на правом боку увидел шкаф. Зрение еще не пришло в норму и поэтому шкафа было 2-а
Улыбнулся (как показалось) и уже хотел снова спать. Присниться же такое... Но "правый" шкаф живёт своей жизнью да и шкаф ли это!? Приподнимаюсь на локоть, но моё положение не изменилось ни на сантиметр. "Так собрался с мыслями без паники!" - сказал себе и тут же начал задыхаться. Вот теперь ПАНИКА!!! Почему-то первое что пришло в голову это расстегнуть рубашку... Что?? Какая рубашка? Ты о чем, друг? На мне только один предмет гардероба и это далеко не рубашка!
Вот такие вопросы вернули меня в реальность и маьорика вновь вернулась.
Перевернулся на спину. Зрение до сих пор не восстановилось.
Закрыл глаза и Снова! Лицо бабули зачем ещё чье-то и чёрный квадрат встал перед глазами не охотно оставаясь неподвижным.

Если недавно я начинал задыхаться, то сейчас СОВСЕМ не могу дышать. Паника вернулась вот только стала в разы больше и пришла с другом имя которому - УЖАС такой сильный что я не мог думать. Это все? Конечно нет! Правая сторона онемела с болью левая парализована как и все остальное тело. Всё что осталось это глаза которые видят перед собой фигуры перетекающие в лица, довольно жуткие лица. В правое и без того онемевшее ухо что-то залезло, или кто-то засунул в него руку. Я почувствовал свой мозг как его сжимает и тянет.

Вам только остаётся представлять на сколько я был в ужасе.

Я закричал изо всех сил что были... Я думал что закричал. Какой то скул или стон не более. Еще попытка и да этого хватило для пробуждения друга на соседней кровати. Диалог наш упущу, скажу только то что нам предстоит спор кто сильнее испугался, друг от жуткого завывания среди ночи (02:11), или все таки я.
После первого его слова в один миг самочувствие стало таким как никогда. Хранического насморка как не бывало, ясность мысли и пустая от всего голова.
А ещё секунду назад я прощался с жизнью...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А алкоголь накануне был?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
14.03 1литр пива (не плёнка. Хотя кто их знает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После алкоголя может похожее быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку