Сон, глюк, маразм или опечатка?

Сегодня с утреца (около 7:00) по обыкновению своему, подняв телеса свои с кровати, вопросил у гугла (ОКей) про погоду (которую радостный гугл вчера говорил -1 а сегодня выдал -8), а потом про последние новости где первой строчкой выпало про то что Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой разбились в аварии. Прошло пару часов, и вот, уладив кое какие дела, любопытство повело меня на поиски. Естественно новости такой не нашел. Более того как оказалось Алла с Максимом активно живут

http://news-times.ru/pugacheva-obrushilas-na-gosdumu/.


Внимание вопрос!


Как посмотреть на андроиде историю запросов и результатов, а то что-то мерещится уже всякое.

Новости проковырял, ничего не нашёл, пост запилил.


P.S. Нигроматин и нибудю,,,

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

если андроид устройство синхронизировано с аккаунтом, то тут глянуть можно https://history.google.com/history/ без синхронизации или если искал через сторонний браузер возможно ты там ничего не увидишь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я, вроде, здоров!


Но по ссылке уже ничего нет:(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, ты тыкаешь на все что привлекает внимание? желтая пресса готова на все что угодно чтобы привлечь читателей(зрителей). Если новость удалена, то кто-то уже получил по шапке. Новости лучше смотреть на центральных каналах или на новостных агрегаторах, они там хоть иногда проверяют поступающую информацию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если телевизор не смотришь в принципе? Или думаете что на центральных каналах всё показывают? Ндааа... Там "орут" "Майдан" "Америка" "Европа" "Крым наш!" а про ТОРы никто практически не знает...

Ой, к чему это я, ах да!

Новость то удалена но факт её присутствия доказан (цель то была в этом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже нет телевизора, если какие-то шокирующие новости, то во всех соц.сетях об этом на каждом шагу, тогда если новость заинтересовала, я лезу на яндексы, мейлы, смотрю источники, читаю там.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку