1919

Солёный чай

Дело было давно. Сидел за компом, напряженно играл в Обливион... слышу дверь в доме открывается, гости пришли. В комнату заходит мама и говорит:

- Иди попей солёный чай!

- Зачем?!

- Как это зачем? Вставай и иди попей чай солёный!

- Какой еще солёный чай?!

В общем, до меня только потом дошло, что это пришла моя тётя со своей племянницей Аленой, с которой, собственно, надо было выпить чаю

Дубликаты не найдены

Мир. Покой. Чай

135 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вокруг китайского чая столько слухов и мифов, столько интриг и сплетен, так много маркетинга, что порой начинаешь задумываться "а туда ли ты зашел?".

Подробнее
+96

Тетя со своей племянницей.

раскрыть ветку 26
+50

Написать "с моей сестрой" было бы слишком скучно

раскрыть ветку 15
0
Прошу прощения)
раскрыть ветку 9
+40
Соленый чай, подумал про калмыцкий.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3

афигенная кстати штука

+1

Когда мне первый раз его предложили в армии в Волгограде, думал, что это за херня. А потом оказалось вкусненько так и пить потом не хочется.

+1
Вся подумал про уйгурский - аткянчай
0

а я про алтайский

раскрыть ветку 6
+61

Соленый чай = С Аленой чай. Я помощник капитана

раскрыть ветку 6
+50
Пиздец я тупой. Я думал, что чай "соленый" из-за отношений с родственниками. Синие занавески короче)
раскрыть ветку 2
+1
Жили с сестрой, к ней в гости пришла подруга Лариса, мы сразу ее за стол посадили, кормить, чаем поить..  А я в это время рис готовила, и сестра решила меня проконтролировать, спрашивает: "Солила рис?", а из-за стола Лариса: "Да я солю, солю"
-1

Головачлена = Головач Лена

раскрыть ветку 1
+5

На волне постов про намеки , я подумал, что соленый чай - намек на орал. Пикабу, прекрати :с

+9

Тут можно вставить шутку про чай с сахаром и племянника Захара)

раскрыть ветку 5
+12

Да, была уже на пикабу история про чай и Захара. Пользуясь случаем, @zaxaroid, ты как там?

раскрыть ветку 4
+2

это когда ты еще не полностью в реальном мире, а часть тебя еще играет в Обливион..))

раскрыть ветку 1
+3
Как-то играл в Обливион. Никого дома нет, так что играть начал прям с утра отрываясь на естественные нужды. Шел 5 или 6 час игры. Бегу я значит по мосту в Бравиле или Лейавине (не помню в каком из них высокий мост был). И тут краем глаза замечаю на столе бумажку. Дай, думаю, кину ее в воду и посмотрю как она поплывет. Остановился, смотрю на воду, беру бумажку и кидаю. Доходит только через секунд 5. Хорошо что никто не видел. Сидит чувак, смотрит на монитор, берет бумажку со стола, кидает в него и ждет чего-то. Вот что значит полное погружение в игру, а не эти всякие окулус рифты.

Еще был случай когда бегал по карте через лес и прыгал со всевозможных обрывов и т.д. И вот после особенно высокого обрыва, при приземлении я почувствовал боль в ногах. Читал давным-давно статью об этом, там говорят что такое действительно возможно. Мозг обманывает нас как хочет.
+3

- ... заткнись тупая сука!

- что ты сказал?????

- я говорю - здесь тепло и сухо

Иллюстрация к комментарию
+7
Та же история, что и "он жеребенок" и "совершенно летний"
раскрыть ветку 5
0

мультик анальный

раскрыть ветку 1
0

и "мой дядя родом из Алупки"

раскрыть ветку 2
+1

показалось, что там будет "зелёный чай" по созвучию, а тут Алёна какая-то всплыла)

0

А если бы маму звали Леной, то чай был бы Ленин "Выпей Ленин чай соленный!"

0

А мне посчастливилось однажды реально соленого чаю испить, дело в армии было, по официальной версии сахар с солью перепутали.)

А до ближайшей Алены оставалось шесть долгих... месяцев...

0
Шутки про солевую были?
0

... да съесть еще этих мягких французских булок.

0
Вспомнил похожий случай в детстве. Заходит отчим ко мне в комнату и говорит "ты охуел?" Я уже начинаю в голове лихорадочно перебирать что я мог такое натворить и тут сново вопрос "ты окуел?" И тут до меня доходит, вопрос на самом деле звучал "ты уху ел?")))
0
Ехал в поезде купец, ел соленый огурец. Съел половинку. Кому вторая достанется?
раскрыть ветку 1
0

Алёне

0

надо было маму про слухи спросить, обливион же)

0

с именем реально казусы случаются периодически, примеры из моей жизни:

"- я  к вам сегодня соленый приду.

-в смысле ты соленый О_О

-да не я соленый, а я  с Аленой."

брат мне по телефону:

"-Але на это  я на."

близкие при рекламе шоколадки Аленка, периодически выдают перлы глядя в мою сторону, в зависимости от степени моего проступка на текущий день.

Ну и звездочкой на этой елке можно  считать песню- Stromae - Alors on danse (clip officiel)

каждый услышавший эту песню спешит сообщить что и кому я должна. О_о

раскрыть ветку 1
0

получается брата Яной зовут? :)

0

p.s. Дочь Лена))

0
Выпейте еще чая и потрогайте эти мягкие алёнины булки
0

Похожая история была. В общаге готовил есть, и решил попросить у укуренного(как я потом узнал) соседа соль, ибо в свою комнату было лень подниматься. На что он начал чуть ли не плача доказывать, что "я не был ни с какой Олей и ее в комнате нет"

0

Понял только спустя несколько часов. Похоже меня укусил слоупок.

0

Я почему-то ничему не удивилась, подумав, что слышала про чай с солью и про кофе и солью, и лимонад с огурцом...)

0
У нас в Архангельске был соленый чай неделю у всего города, когда ветер 2 недели дул с моря, а из-за жары уровень воды в реке откуда идет водозабор понизился, в итоге с моря надуло в реку соленой воды. Конечно очень слабо соленой, но ощутимо
0
Тум тудум ц....
0

а мне реально соленый чай сделали. когда я другу с моим братом делал бутерброды они мне в чай сыпали ложку соли каждый раз когда я поворачивался спиной к столу и безумно ржали над моими обычными шутками, в итоге когда  я начал пить там было пол кружки соли

0
Так ведь есть соленый чай, его даже купить можно =)
раскрыть ветку 1
+1
А я солю чай. Молочный улун + молоко + щепотка соли. 😊😊😊 Вкусно!
0

Объясните, это тоже пост про намёки?

-1
Фигня, в своё время был у нас в строяке повар Лёха такой. Как-то раз утром хлебнули чайку, а он соленый! лех, ты чё!? А я хотел сначала мясо сварить, а потом понял, что не успею и чай заварил. Но воду, придурок,уже посолил. Был чай и с макаронами, но это другая история.
Похожие посты
2323

Велочехи

Показать полностью
1109

"Цыганча"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: