Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Соловьев vs. Навальный

Вы, конечно, извините...


Соловьев может говорить что угодно и где угодно, будь он хоть жидо-рептилойдом на вершине пирамиды Геббельсовской пропаганды. Бог и бабушки у подъезда ему судьи...


Но он, как бы, действительно не госслужащий, не административный работник.

Это все равно что опубликовать особняк Аркадия Воложа и сказать, мол, "Ах ты тварь, ты же возглавляешь Яндекс! Крупнейшую русскую поисковую систему!".


Еще бы Мартиросяна проверили, клоуны.


Вообще, меня дико стебёт вся эта борьба с "несправедливо богатыми" этим Навальным.

Особенно после того как Навальный через 2 часа после падения самолета над Донбассом вовсю обвинял кровавый Путинский режим. Без расследований, без экспертизы.

Прям второе пришествие Ванги!


Или мочил Усманова под каким-то бредовым предлогом, не иначе как, "потому что он богатый".

И то, что Усманов в паре с Мильнером - одни из топовых прокачанных трансконтинентальных инвесторов, которые инвестировали в VK, Facebook, Alibaba (и ещё много чего) это, типа, не имеет значения. Они априори враги государства, потому что богатые, ага.

Где-то я это уже слышал.


Держит народ за быдло.

И правильно делает, кстати, у меня тут нет иллюзий.

Но сути дела это не меняет.


У каждого своя работа. Каждый обслуживает чьи-то интересы.

Но в случае с Навальным мы нихера не знаем, кто они что им реально нужно.

И я не поверю, что Навальный возьмет и заменит несколько сот тысяч ключевых госслужащих на киборгов с кристально чистой совестью.

Ну не верю.