Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Соловьев назвал ошибкой решение власти прислушаться к людям в Екатеринбурге

Соловьев назвал ошибкой решение власти прислушаться к людям в Екатеринбурге Новости, Владимир Соловьев, Власть, Негатив, Екатеринбург, Политика, Храм, Строительство храма

Ведущий программы «Полный контакт» Владимир Соловьев назвал «гигантской ошибкой власти» проведение опроса ВЦИОМ по поводу строительства православного храма в сквере в Екатеринбурге. Запись утреннего эфира от 23 мая опубликована на сайте радиостанции «Вести FM».

Соловьев назвал ошибкой решение власти прислушаться к людям в Екатеринбурге Новости, Владимир Соловьев, Власть, Негатив, Екатеринбург, Политика, Храм, Строительство храма
«Я вот смотрю на все происходящее и понимаю, что вчера была совершена гигантская ошибка. Я считаю, что давно власть не совершала таких ошибок», — отметил он. Заданные респондентам вопросы можно определить как «классику манипулятивного опроса». «Измерять температуру в момент болезни, измерять в перегретом обществе отношения, когда, вежливо говоря, были идеально неравные условия». «Навальнята и им подобные сейчас празднуют победу». Проведение опроса он сравнил с «открытием ящика Пандоры». «Совершенно очевидно, что теперь в стране вообще ничего никто никогда не сможет так просто строить, потому что подорвано доверие к самой процедуре местных согласований».
Соловьев назвал ошибкой решение власти прислушаться к людям в Екатеринбурге Новости, Владимир Соловьев, Власть, Негатив, Екатеринбург, Политика, Храм, Строительство храма
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку