Solo - a Star wars story

Официально объявлено название следующего фильма по Звездным Войнам. Им будет спин-офф про небезызвестного контрабандиста Хана Соло и его приключения в юности. (Ожидаем раскрытие истории про побег с товаром с Кесселя).

Ниже- режиссер Рон Ховард

Solo - a Star wars story Star Wars, Хан Соло, Соло, Фильмы

И исполнитель главной роли - Олден Эйренрайк

Solo - a Star wars story Star Wars, Хан Соло, Соло, Фильмы

То что будет фильм про Соло было известно давно, сегодня официально объявлено название фильма и сообщено об окончании съемок. Ожидаемая дата выхода - весна 2018.

Следующий спин-офф на очереди - Кеноби (по слухам)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
до чего же никакие актеры....и что там делает араб? несет исламский мир во имя уммы?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Актеры вполне себе норм. Но вам видно ничем не угодишь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
кроме лысого из браззерс на фотке осталтные вообще никак не харизматичны. франшиза становиться просто проходной именно из за бледных актеров.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дисней, сэр. Будут снимать пачками, пока интерес к ЗВ не угаснет к херам. Не первый раз же.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо все кроме вас рады тому что звездные войны будут выходить чаще

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, очень хреново смотреть как легенду превращают в кал.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас "синдром утенка" сэр. Я люблю каждый фильм. Каждый хорош по своему. Недавно все снова пересматривал в хронологическом порядке. А Изгой, вообще шедевр.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
7ой эпизод ведь откровенный шлак. Тупейший ремейк 4-ого по сути.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше личное мнение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Изгой и правда крут, но 7 гуано
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас никто не заставляет смотреть.
Кроме того, если вы такой ценитель, сколько книг по ЗВ вы прочли, что мните себя экспертом?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут проще написать, список авторов корыте понравилось. Наверно почти весь цикл книг от Джон Джексон Миллер по рыцарям старой республики. по новому ордену понравилося Майкл Остин Стэкпол, Мэтью Вудринг Стовер,Трой Деннинг, по восходу империи приличных книг не находил, впрочем как и по восстанию с наследием.

П.с. мне действительно нравилась это вселенная пока туда не запустил руки дисней, хотя как по мне убивать эту вселенную начал еще Лукас выпустив первый эпизод, точнее не заикнись он про мидихлорианы и сделай он с джа джа ситха цены бы этой истории не было, а так

Автор поста оценил этот комментарий
Я рад выходу куче ЗВ фильмов, но массовость неизбежно из уникального события превратит каждый новый эпизод в попсу, и как следствие может пойти шлак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку