Солнце моё, вот и я!

Привет! Меня зовут Оксана. Мне 33 года (в апреле исполнится... Снова 18 ). Рост 165, вес... на порядок меньше . Являюсь обладательницей пышных форм,но стараюсь держаться в определённых рамках. Некоторыми выпуклыми частями особенно горжусь . Живу в Москве, ЗАО.
Солнце моё, вот что ты должен знать обо мне. Детей нет, но хотелось бы в ближайшем будущем. Незавершенных отношений нет. Ни по кому из бывших не скучаю, не страдаю, не общаюсь. Считаю, что дверь в прошлое должна быть закрыта. Этого же буду ждать и от тебя, мой дорогой.
Курю Гло и электронки. Иногда могу выпить красное полусладкое вино (в меру) или что-нибудь лёгкое и вкусное.
Я интроверт. Предпочитаю проводить свободное время в уютной обстановке, подальше от толпы. Смотрю фильмы (комедии, боевики, триллеры), сериалы (это могутбыть и криминальные драмы как "Бумажный дом", нашумевшая "Уэнсдей", так же не чужды турецкие "Вай-вай люблю не могу"). Иногда читаю книги (люблю именно бумажные). Люблю гулять. Люблю природу (без фанатизма) . Часто возникает желание поиграть в настолки, но это же надо находить единомышленников... В тёплое время года обожаю проводить время на даче у родителей (вначале поработать, а потом и шашлычок можно).
Идеальный совместный отпуск: отдых на море... Тюленить на пляже, когда солнышко ласкает своими лучами... плескаться (я плавать не умею) в прохладной водичке... Ездить на экскурсии, узнавать что-то новое. А вечерами устраивать дегустации в местных барах. Правда, на море не была давно, сейчас это как отложенная мечта.
Большие шумные компании и места мне не очень нравятся, ведь по натуре я достаточно тихая и скромная (пока не адаптирусь) . Но... Если люди мне близки и мне с ними хорошо, то под пару-тройку бокалов можно и повеселиться . Хочу, чтобы у тебя были схожие взгляды, чтобы можно было и проводить время дома в объятьях друг друга, но и периодически вытаскивать друг другасоциализироваться. Только если тебе не сидится на месте и жопка требует приключений, то тебе со мной будет скучно, а мне с тобой не интересно.
Работаю в офисе с документами и клиентами. Чтобы снять стресс, хожу в фитнесс клуб.
В отношениях я очень тактильная. Поэтому не обижайся, милый, но буду приставать с объятьями и поцелуями частенько.
Какой же ты, мой будущий любимый? Славянин. Ты готов к серьёзным отношениям и созданию семьи. Тебе от 30 до 40 лет (границы можно расширить, главное, чтобы сознательный был и самостоятельный). Предпочтительнее Москва, переезжать в другой город я не планирую. Привлекают крупные мужчины. Без зависимостей от алкоголя или чего похуже. Тебе не нужно 5 лет присматриваться к девушке и спрашивать разрешения у мамы (кстати, родителей надо любить и уважать, но жить паре нужно отдельно).
Мечтаю о взаимопонимании, доверии, страсти и нежности в отношениях. Чтобы даже мысли не возникало: а удобно ли попросить о чем то, а можно ли сейчас написать, позвонить? Кстати, предпочитаю переписки, чем звонки. Но, если чувства накроют с головой, то звони- звони- пиши- пиши .
Для тех, кто дочитал, несколькоинтересных фактов обо мне: я никогда НЕ была зарегистрирована в инстраграме (у каждого столба не фоткаюсь, фотошопом себя не тюнингую, а на других смотреть мне не очень интересно). Я НЕ люблю часами гулять в торговых центрах, заходить во все магазины подряд и мерить кучу всего. Я НЕ буду клянчить новый айфон, тк после знакомства с одним китайским бредом, очень в нихразочаровалась. Зато люблю цветыпочаще и без повода .
До встречи, мой самый лучший!

ТГ для связи: @gerda495

Солнце моё, вот и я! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Длиннопост
Солнце моё, вот и я! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Длиннопост
Солнце моё, вот и я! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Длиннопост
Солнце моё, вот и я! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Длиннопост
Солнце моё, вот и я! Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.