Соли для ванн

Моя история зависимости от наркотиков, конкретно Соли Для Ванн

Началось всё в две тысячи десятом году, учился в шестом классе, занимался спортом, была достаточно ясная голова, но вскоре все поменялось, и моим самым главный пристрастием стало употребление наркотиков

Но до начала приема наркотиков моим первым хоть и недолгим пристрастием был клей, мог нюхать его и нюхать, делалось все ради галлюнов, галлюны хоть и были но недолгие, меня всё устраивало, пойти понюхать стало нормой, но в моей жизни появились не только клей, галлюцинации, появились люди вполне себе реальные которые так сказать боролись с токсикоманами и наркоманами, боролись в основном кулаками или ногами, для них те кто употреблял подобное становились в каком-то смысле мусором, могли избить, сильно или не очень, мне как-то прилетали от таких, и по голове получал, и по животу, и вы знаете как бывает, за всё то время можно обзавестись новыми знакомыми, так собственно оно и получилось.

И какое было мое удивление когда я встретил парочку парней, ну тех борцов с наркоманами и токсикоманами со своими знакомыми, знакомые которые употребляли и клей, а после наркотики, борцы они знали об этом, но ничего не мешало им дружить, оказалось они знакомы уже давно, и после так называемые борцы, вояки со злом сами стали употреблять, они и до этого оказывается пробовали, употребляли, вот такие борцы со злом, хотелось им и до всего как-то отомстить, но так и не произошло, забилось, забылось

Была у нас одна девочка в компании, старше меня на пять лет, нюхала клей, бензин, и как-то привела своих друзей, компания все стала расширятся, вообще всегда кто-нибудь одного но приведет в компанию, и так получилось что эти знакомые употребляли спайс, и я знал что она и сама покуривала, собственно она меня так и познакомила со спайсом, очень бурно рассказывала о кайфе, что это круто, классно, я попробовал и мне не зашло, клей уже к тому моменту я бросил употреблять

Прошло какое-то время, мы все продолжали общаться, и тут одни из компании решили перейти на наркотик у которого название было соли для ванн, и один из парней стал сильно этот наркотик распространять, пиарить, многим стал давать на пробу, делился и был горд собой.

Говорил что наркотик вселяет силу, короче очень радовался ему, дал мне дорожку, потом ещё, так я и подсел на него, да многие подсели на него, стали все делать чтобы получить его, были готовы пойти ограбить, но вот я лично неплохо общался с ним, мне повезло больше, мне доставалось за бесплатно, в отличие от многих других которым он давал попробовать и подсадил, а подсадил он многих, но долго все это не длилось, он вскоре откинул копыта, и оставил он за собой множество наркоманом подсевших благодаря ему на наркотик, были и дети моего возраста, которые толком жизнь не повидали подсели на наркотики.

Ладно когда ты в осознанном возрасте начинаешь употреблять, но когда ты ребенок, тебе может показаться что сам факт нахождение со старшим это круто, брать пример с него, быть в одной лодке с ним, многие так и жили будучи подростками, брали себе в пример наркоманов, алкоголиков и т.д.

Наркотик и правда вселял силу, была эйфория, изменения после 2 месяцев употребления в организме не заметил, все в норме, смог бросить.

Но неприятные воспоминания с тех пор все время со мной, наркотики, драки, погубленные жизни, смерти.