Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сокращение рабочего дня как основание экономического развития.

На фоне утверждений от буржуазного правительства обратного - дескать работать нужно больше, пенсионный возраст необходимо поднимать, такое заявление выглядит удивительным.

Но, тем не менее, это факт.

И не просто - факт, а научно обосновано.

Сокращение рабочего дня до 6 часов с повышением зарплаты до уровня стоимости рабочей силы - реально.

Все в коротком ролике тут - https://m.youtube.com/watch?v=wJok_oPWg3Y

Это должно стать главным требованием трудящихся - снижение рабочего дня и повышение зарплаты. Рабочая партия России.

Предвижу возражения, но сомневаюсь, что кто-то сможет опровергнуть научную работу. Пока никто не смог.

В Швеции проводили эксперимент по введению 6часового рабочего дня. Он показал, что производительность труда выросла.

Однако, эксперимент свернули - так как пришлось нанимать дополнительно людей, от чего капиталисты понесли ''потери'', что неудивительно - вся прибыль капиталиста - это недоплаченное рабочим, прибавочная стоимость, создаваемая рабочим и присваиваемая капиталистом.

Есть за что побороться. Капиталистам можно и умерить свои аппетиты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не из за лени и похуизма, я считаю что рабочий день, стоит реально сократить, и производительность не упадёт. По себе сужу, я хороший ответственный работник, но часам к 4, я уже как выжатый лимон, все дела я сделаю и сижу тупо досиживаю.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, после 36 часов, когда приходишь домой и жрать не можешь от усталости это минусуется?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И жена наготовила вечерний ужин - обижается, не жрёшь. А ты бы и рад, а у тебя в глазах ........................................... и ты уставший просто приползаешь домой.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Тоже было такое. Когда еле приползаешь и реально не хочешь ничего. Ибо поглощение пищи это тоже в первую очередь трата энергии.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты говоришь себе - надо. И говоришь жене, принеси немного водки, покушать надо.
И завтра ты здоров. И полон сил. Потому как покушал и поспал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное только не частить, а то организм полностью перестроится на этот высококалорийный продукт и другая пища будет вызывать тошноту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто после огромных завалов).
Иногда даже начальник разрешает. В -30 С. И ниже.
Злоупотреблять нельзя.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема немножко в другом. Ты ответственный работник, но я вынужден вытаскивать "тебя" из всякой шняги, после "твоей" работы.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой шняги?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В которую ты, или твоя контора попадёт в момент отсутствия тебя. Возьмём и вернём к жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку