Собрался я значит в Питер....

Моя дорога в питер!!! Начну с того, что я должен был в питере в 10:16...но в данный момент на часах 13:20 и прибытие лишь через 49 минут и вот всё почему...и так начну: Я ушел из офиса домой после работы! Ну чтоб собраться к поезду, думал поем, помоюсь, соберусь, почти доехал до дома и понимаю что паспорт на работе остался! В сумке, которую решил не брать-а зачем? Ведь я рюкзак беру в дорогу и сумка не нужна, вернулся-взял, думал все норм! Приехал домой, пошел в магаз, купил всякого магазного дерьма, стою на кассе, она мне- с вас 650р, я говорю мол мадам-ноу проблем! ХЕР ТАМ!!! Шарю по карманам-пусто! Деньги дома! В рюкзаке!!! Возвращаюсь домой, потерял час. Вышел снова, купил пива, собрал рюкзак, положил в него пива и пошел уже на вокзал, на Ленинградский, вышел значит из дома-иду, прошел минуты три и понял....рюкзак сука дома...вышел без него😂😂😂вернулся. Приехал на вокзал, пью пиво с парнем,у него поезд отходит в 2:20, мой в 1.35...время 1:27, мы ищем мой поезд, на табло его нет....еще час назад я подшутил над парнем, который едет со мной,мол посмотри с ленинградского ли вокзала ты уезжаешь.., и вот теперь, меньше чем за 10 минут до отправления, я достаю свой билет и смотрю с надеждой,но увы...удача покинула меня сегодня окончательно, отправление с Курского вокзала...первая мысль-"рядом", одна станция метро, успею!! Рванулся как мангуст! Метро закрыто! Такси!!!-таксис говорит 1000р, шлю его лесом, понимая что за оставшиеся 4 минуты все равно не успею... Пришлось взять билет на следующий поезд, благо их полно, только вот плацкартов нет как обычно, но я ж богат бляха-муха, чё бы мне не покупать купе за 3рубля, потом попутать вокзалы и снова купить билет за 3 рубля! На сапсане сука дешевле бы вышло! И вот утро, в соседнем купе орет малыш, кажется что его там убивают, орет без остановки-откуда сил столькои выносливости ? Я не выспался и идет дождь...нет, ливень все таки... я в шортах и футболке, я уверен что в питере сука тоже дождь и я весь промокну)) а еще нет билетов обратно)) завтра с дачи приезжает дочь и жена...к чему я это??)) Да так, я в питере, ключи от дома только у меня, а ее ключи лежат дома!)) Ну что ж, прибываем через час...толи еще будет!! Но в одном я уверен! Данная поездка одна из самых фееричных в моей жизни и заапомнится уж точно!😂😂😂