Собирательный портрет соотечественника

Здрасьте, я типичный россиянин и сейчас расскажу вам о своих проблемах.

У меня на районе бегают бездомные собачки, вчерась сожрали моего ребёнка, надо написать бумагу в администрацию(которая на этих собачках денежки делает).

А ещё дерьма много собачьего, но за своей собакой не убираю – Я налоги плачу, значит должны убирать другие.

Также мне не нравится засилье мигрантов, но не кушать шаверму выше моих сил. Не купить кривую халупу в сорок этажей ими построенную я не могу. И искать местного водителя такси - долго. Да и забор на даче делать - дешевле им заплатить. А если они украдут мой инструмент и трахнут жену зарежут меня, будет произведено расследование и преступники ответят по закону.

В школах и детсадах бесконечные поборы, но кто я такой, чтобы возражать.

У моего ребёнка температура вроде, а медики-падлы мало того, что долго ехали, так ещё не хотят надевать бахилы при входе в квартиру.

У метро есть магазин, где у басурман можно купить алкоголь в любое время. Менты крышуют, конечно, но куда ж я без него, родимого.

За городом разрастается свалка, воняет, родственник болеет раком, но «не брать пакет» и идти в магазин с авоськой мне лень. А сортировать мусор не буду – "у нас это не работает".

В школах растёт уровень насилия, драки, расстрелы, но я не буду учить своего ребёнка нравственности – это должно делать государство. Дети матерятся как сапожники, это в интернете наверное услышали, я и слов таких не знаю.

Яжматери устраивают дикие выходки. Это точно не про нас, мы изучаем психологию воспитания.

А ещё Россия ведёт непонятную войну. Я слышал, конечно, что у моей страны нет друзей и много кто вокруг хочет жить за её счёт, но это конспирологические теории и меня не касается.

Говорят, что Ростелеком, ЯндексМаркет и Сбербанк злодеи, но это не точно – надо проверить своим опытом и потом вопить, как резаная свинья, которая делает вид, будто не знает, что её ведут на убой.

Дикари с югов презирают нас за отсутствие духовной сплочённости и религиозности? Алё гараж, мы в двадцать первом веке живём – какая религия!

Подлецы устроили шринкфляцию, но я не буду саботировать такие продукты – привык к ним.

Какие-то уроды вечно нарушают ПДД. Но мне иногда можно, только в качестве исключения.

А ГЛАВНОЕ во всей этой несправедливости - ВИНОВАТ НЕ Я! Скорее всего Путин. Или начальник управляющей компании. Или США. Или ретроградный Меркурий. Но не я, это точно нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А неадекватные что? Скобки ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ань, давай не будем тратить время. Сколько у тебя было в прошлом году по русскому?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы б читали, что пишете то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорок лет это писал, прикинь.

Точку, кстати,  в этой стране ставят адекватные люди в предложении.)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

так. ТС исключён из списка виноватых. уже легче искать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где это написано? Из чего сие следует? Из головы твоей?).

показать ответы