Собирала на похороны ребёнка, тратила на бухло и кальян

В Интернете так много добрых людей, что можно бесконечно кормить их плаксивыми историями и собирать бабло. Если это работает у магазинов и в электричках, то почему не мутить схемы в социальных сетях? Вот какая-то Ксения, которая на самом деле оказалась Оксаной, по кузбасским пабликам бегала с жуткой историей про своего ребёнка, который умер, а денег на его похороны у неё нет. Сердобольные тут же начали отправлять барышне кто сколько может, однако нашлись циники, которые в историю не поверили.

Так что было на самом деле?

Собирала на похороны ребёнка, тратила на бухло и кальян Мошенничество, Обман, Негатив

На самом деле у девушки ребенка нет и не было. И замужем она не была. И адрес левый дала, адрес своей же тётки. Бомбила девушка грамотно, в том числе через благотворительные сайты. Там ей поверили на слово, без проверки. А потом засомневались... Сейчас в полицию уже отправили заявление, девушку обвинили в мошенничестве.


А на лжи поймали знаете как? Получаемые деньги на якобы похороны ребёнка она сразу же спускала в кабаках, причем не могла не похвастаться в своих настоящих социальных сетях, как здорово проводит время. И кто-то из обманутых её узнал...