Собираем фидбек: расскажите про функцию мечты (или неприятный баг)

Собираем фидбек: расскажите про функцию мечты (или неприятный баг) Обратная связь, Новости Пикабу, Команда Пикабу, Опрос, Пикабу

Привет всем!

Мы подумали, что очень мало собираем обратную связь. Поэтому решили завести новый аккаунт, с которого будем отвечать на предложения новых идей и делиться инсайдами. Осталось выбрать username аккаунта.

Поможете нам определиться? Голосуйте по ссылке.


Там же по ссылке просим вас ответить на несколько вопросов:

1) Список багов, которые вас откровенно напрягают. Вдруг мы что-то пропустили;

2) Что вы хотели бы улучшить или добавить на Пикабу? Сообщество «Предложения для Пикабу» никто не отменял, но, возможно, удобнее озвучить свою идею через опрос;

3) Контактный e-mail (необязательное поле), по которому с вами можно связаться, если нужно будет что-то уточнить. Спамить не будем, честное слово!


P. S. Не так давно заметили, что неавторизованные пользователи периодически видят посты, которые уже просматривали. Этот баг уже исправлен, но узнали мы о нем благодаря вам. Спасибо большое!


Также сейчас у нас в работе система скрытия просмотренных; возвращение ленты подписок в главное меню сайта; множество багов, с которыми вы помогаете. И многое другое! Сами с нетерпением ждем новостей :)

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
@BarsikFAQ, вот сразу баг. Ещё обнаружил, что в приложении в разделе "ответы" вставить в ответ картинку не получается, текстом можно ответить. И верните обрезку картинок в приложении.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про вставку картинок знаем, а про обрезку вот:


Был выбор - остаться на старой проблемной загрузке картинок или перейти на новую, с возможностью мультизагрузки изображений и поддержкой всех основных версий Андроида.

Выбор очевиден, но реализацию редактора загружаемых картинок придется подождать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня со старой обрезкой картинок проблем не было, пока не обновился до 1.15.3 версии. Ещё бы желательно сделать правку и голосование по тегам в приложении, и реклама по рейтингу не отключается в приложении.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку