Собеседование в KFC

Коль пошла такая пьянка, расскажу свою неинтересную историю про собеседования, сидел давеча в КФС, обедал, за соседний стол садится мальчуган 8-10 лет. Ну как садится, швыряет вещи на стол, начинает тарабанить по столу, вскакивает ногами на сиденье и т.д.

В общем-то я сразу понял, что у такого замечательного яжребенка, должна быть столь же замечательная яжмать, которая пошла закупаться на кассу и я уже было приготовился запилить пост в другую "волну"....

Но тут входит ОНО....точнее вплывает в междверной проём, слегка покачивая бортами.
Тут для наглядности стоит показать как она примерно выглядела:

Собеседование в KFC Собеседование, KFC, Длиннопост

Само собой, она была в одежде (будете искать фото толстухи - не гуглите "толстуха сидит"...я серьезно)

А за ней, скромно идет паренек лет 23-26, я было подумал, что наконец встретил @CTARYIIIK0e6, но нет. Оно поставило поднос с горой еды на стол, сказала чаду - "Вот твоя еда малыш, вот это и вот это...А МОЮ ЕДУ НЕ ТРОГАЙ ПОНЯЛ ТЫ БЛ*%&? (серьезно прям так и рявкнула вторую часть) и уселось за стол. Далее состоялся диалог:

- Значит ты Вадим?
- ну да.
- Значит так, у нас молодая, динамичная компания. Мы только заходим на рынок, но перспективы у нас очень большие. Зарплата состоит из оклада и компенсации за бензин которая входит в оклад + проценты от продаж, но продаж у нас пока нету.
- ну а сколько примерно будет зп?

- ну а кто знает? все от вас зависит! Можно и сто тыщ и двесте тыщ!!!! Почему кстати вы ушли со своего прошлого места работы?
- ну я устраивался в компанию которая выходила на рынок, в первый месяц получили 30 000, во второй 15000,мы выполняли все планы, но нас стали обманывать в расчетах и я ушел, ну и работа была не официальной.

- Хм...странно, странно. Ну мы ищем тех людей, кто не боится трудностей, кто готов бросится в омут с головой за идею, вы такой? Да и работа у нас неофициальная.
- (нервно) Да я только и делаю, что бросаюсь в омут, ну ничего страшного, а у вас есть офис?
- Да есть, большой и удобный.

- А где он находится?
- "называет район города в самой жопе"

- А как его найти?

- А я чо знаю что ли??? я в центре живу! Нахуй мне надо туда ехать???
- Ну хорошо, я сам поищу...

- Хорошо Вадим, я все узнала, что требуется, мы вам позвоним.

Вадим встает и уходит, садится другой человек.
- Добрый день, вы Олег да?
.....

И вот сижу я и думаю...что за пиздец??? Нет, я сам столкнулся с большими трудностями когда искал работу 2 года назад, но блжать устраиваться в такую жопу, с собеседованем в КФС, второй раз??

Я думаю, что это, как нельзя лучше показывает в какой жопе находится и наша экономика, и трудовое право, и конкуренция на рынке труда, Вадим явно не от хорошей жизни согласен подставлять свою жопу, возможно конечно + не от большого ума, но тем не менее, сколько реально вакансий можно найти не "продавцов, представителей, официантов", а рабочих профессий, тем более без опыта. И даже если вы их найдете, сколько из них будет не у "вот таких" работодателей. Это пиздец товарищи.

Собеседование в KFC Собеседование, KFC, Длиннопост