Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так если собеседование не проводится в 3 этапа:
1) Встреча с эйчаром тет а тет или по скайпу
2) Тест на проф пригодность у офисе или дома
3) Встреча с непосредственным возможным руководителем
так это не работа а полный пц
раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня всё, всегда 1 раз встречался и работа норм, по специальности. Собирались сразу все вместе и болтали

44
Автор поста оценил этот комментарий

с эйчаром

С кадровиком.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эйчадровиком

2
Автор поста оценил этот комментарий

С кадровичкой уж тогда

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с HRюшкой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эйчадровичкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эйчарихой)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Половины нынешних профессий я и сам не знаю. И неизменно радуюсь, когда узнаю новые. Например, что эйчар – это то же самое, что менеджер по персоналу, но ни в коем случае не кадровик (эйчар обидится) (с) Максим Кронгауз
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эйчар обидится

Горе-то какое...

На обиженных воду возят.©

3
Автор поста оценил этот комментарий

с рекрутером тогда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Специалист по найму?

Автор поста оценил этот комментарий
Рекрут - хуй, который сам ищет нужных ему людей, а не наоборот.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится совмещённая встреча кадровик+руководитель. На первой работе так было, сначала 15 минут кадровик, потом оба, так легче рассказать о работе (так как есть знающий человек) и приезжать трижды на одно место не требуется, а если работу ищешь повсюду, то никакого времени не хватит на три встречи каждый раз. Один раз кстати не взяли меня именно из-за того что опыт полностью подходил, а образование не то изначальное, кадровичке все объяснила но она термины не смогла передать, а я прям уверена что могла получить место, если бы встретилась с руководителем. Прямо сказала дайте мне прям сейчас один проект я его сделаю, но руководитель любил только смотреть резюме и говорить с кадровиком (
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что же Вы так категорично то?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно сталкивался сразу с непосредственным руководителем, потом hr, потом - биг бос либо ОК.

Анкетирование вызывает отрыжку, хотя для некоторых компаний простительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня сами звали, никогда не искал и собеседования не проходил
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в крупной компании, занимает 12 этажей и куча магазинов. Первое собеседование было с hr , помогала заполнять Тест лист так как была немного не по профилю )), второе собеседование было одновременно с 3 руководителями разного уровня.  Каждый задал по 1-2 вопроса. И все это за один день. Экономили своё и моё время.

Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, если на собеседование приглашает хорек, то и ходить туда смысла нет. Хорьки вообще бессмысленная прокладка в организации, чье дело НЕ найти хорошего специалиста.

Только если гл. Инженер или нач. Участка/стройки.

Автор поста оценил этот комментарий

Ехать в офис что бы поболтать лично с HR. Пустая трата времени. Только HR+начальник. начальник сразу же и задает вопросы про квалификации. В итоге все проходит быстро.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, так у меня, оказывается, сейчас не работа, а полный пц? А мне казалось, всё норм, несколько лет проработал, всё устраивало. Что ж ты раньше молчал?

Автор поста оценил этот комментарий
Ненене. Я отказываюсь от собеседования, если первый этап разговор с hrюшкой. Только hrюшка и возможный руководитель. А потом уже тест.
Обычно идут на встречу. Мне ваще не уперлось проходить все круги ада, а потом узнать что руководитель самодур.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку