СОБЕСЕДОВАНИЕ

"Был сегодня на собеседовании в компании "...". Хр-менеджер дала мне ноутбук и сказала: "попробуйте-ка мне его продать...". Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем ... вообще ушел. Когда я пришел домой мне позвонил хр-менеджер и стала истерично кричать: "немедленно верни мой ноут обратно!"
Я сказал: 200 баксов и ноут ваш...." ))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя (в воображении) на работу-то взяли?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел историю в ФБ,а там ссылка на Линкедин. Был бы хр-менеджером - взял бы умника на работу)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а охрану уволил нахер
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в Линкедин это с комментариев одной темы с Доу.уа попало, там из первых уст. Причудливы пути твои, интернет.
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а мне две "подруги"(по-моему hr и будущий руководитель ) на собеседовании предлагали чтоб я им ручку продал. :(
Думал, запереться с ними в переговорной (ибо там проходило собеседование) и выпустить их оттуда только в случае, если они напишут "моей ручкой" просьбу о выходе из комнаты, разумеется не за бесплатно.
Но в итоге сказал, что продавать я вам ничего не буду и что вакансии надо адекватно составлять. Что я устраиваться планировал не на продажника, а на консультанта (контора занималась разработкой ПО), а если это у вас все "в одном флаконе",то и работать у вас не буду.
Автор поста оценил этот комментарий
Тупник умника.
Автор поста оценил этот комментарий
ябтожевзяла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку