Собака-потеряка снова ищет дом!!!

Здравствуйте всем жителям Пикабу.
Я уже писал пост о собачке, которую нашли на остановке и благодаря Пикабу, мы нашли ей дом.

Собака-потеряка снова ищет дом!!! Найдена собака, Потеряшка, Новый дом, В добрые руки, Спаниель, Такса, Длинношерстная такса, Иркутск, Иркутская область, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, Ангарск, Кокер-спаниель

Напомню: это девочка, как мы думаем, помесь таксы и спаниэля, нашли замёрзшую на улице, скорей всего выбросили из квартиры, но так, как я работаю постоянно, много и иногда по нескольку суток подряд, себе её оставить не мог.

Собака-потеряка снова ищет дом!!! Найдена собака, Потеряшка, Новый дом, В добрые руки, Спаниель, Такса, Длинношерстная такса, Иркутск, Иркутская область, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, Ангарск, Кокер-спаниель

У нас она прожила не долго и до конца узнать характер мы не успели. Передали её девушке, которая захотела забрать к себе и три месяца она прожила у неё в квартире.
Выяснились некоторые нюансы характера, собачка иногда начинала рычать и лаять на новых хозяев, немного проявляя агрессию, мне кажется, это на фоне того, что собачку выбросили и она не смогла нормально адаптироваться, когда её забрали в новый дом.

Собака-потеряка снова ищет дом!!! Найдена собака, Потеряшка, Новый дом, В добрые руки, Спаниель, Такса, Длинношерстная такса, Иркутск, Иркутская область, Собака, Длиннопост, Без рейтинга, Ангарск, Кокер-спаниель

На данный момент, собачку хотят вернуть мне, но как я говорил выше, работаю много, долго(медицина) и к тому же в близжайшие время сам планирую лечь на операцию, то даже физически не смогу за ней ухаживать.
После моего первого поста, когда собачку забрали, было много желающих.
Надеюсь на отзывчивость и понимание.
Территориально: Иркутск, ост. Диагностический центр, Баргузин, Волжская.
Мой телефон: 89500678315
Телефон девушки у которой сейчас находится собачка: +7 964 219-45-58
П.С.: Если по тексту есть ошибки, не обращайте внимание, я в данный момент нихрена не вижу и готовлюсь к операции)))

Первый пост про эту собачку!
Ищем старых или новых хозяев, Иркутск