Собака-переживака

Собака-переживака Собака, Доброта

28-летний житель аргентинского города Баия-Бланка Йесус Хузе занимался обрезкой ветвей деревьев, как вдруг его страховка порвалась, и он рухнул вниз с высоты нескольких метров. Его пес Тони обнял лежавшего на земле хозяина и не отходил от него, пока не приехала скорая.


По словам молодого человека, он подобрал бродячего пса на улице несколько лет назад.

С тех пор Тони стал его лучшим другом.


"Я называю его сыном. Он не отходит от меня даже ночью. Жене приходилось не раз выгонять его из нашей кровати", — рассказал аргентинец.


"У Тони есть собственные дети. Я считаю их своими внуками", — добавил Хузе.


В настоящий момент молодой человек находится в больнице, его жизни ничто не угрожает.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2889057

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
это совсем не особые обстоятельства. больше половины людей в современном мире умирает в результате болезни.

Ну так и благодаря таким как ты полмира в нищете живет, с таких денег не спишешь на содержание родителей, себя бы прокормить.


лжешь. ты тут расписывал в каких особенных случаях закон не будет действовать и это и есть твои влажные фантазии. а я написал в каких будет

Ауу, привееет! Мы говорим о сферической семье в вакууме, а не о конкретном примере, так что естественно я буду учитывать особенные случаи. Это Семейный Кодекс, в нем все построено на особых случаях.


значит ненормальные раз такого как ты воспитали...

Это говорит мне штамповочный автомат, чья единственная цель - размножение? Серьезно? Спасибо, посмеялся.)


а кто сказал, что менять буду именно я? найдутся и без меня желающие.

Вот именно, что не будешь. Все, что ты можешь делать - двигать маленькими пухленькими щупальками и бессмысленно плодиться. Как амеба - примитивное, бесполезное существо, которое существует потому что может, только и всего.

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

А дети об этом просили вообще? Зачем вы тогда рожаете детей? чтобы привить им чувство вины, что они обязаны вам за все и чтобы потом они обеспечивали вас? Какой в этом смысл? С тем же успехом вы могли бы и не заводить детей, не тратить на них деньги, еду, воду, а тратить их на себя.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, каждый должен нарожать стопицот пиздюков, иначе он эгоист по-вашему?
ещё комментарии
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня старший брат такого же мнения когда-то был. У него двое детей (14 и 6 лет), и он всегда потешался надо мной, в том плане что я очень сильно люблю своих животных (собака и кошка). Типа "Ну ты странный, лучше детей заведи и с ними возись, чем с животиной!".
В итоге... он купил сыновьям шиншиллу, и тут настала моя очередь подкалывать его. Он с ним сюсюкается ТАК, что у меня даже в голове не укладывается. Он его так сильно любит и точно так же называет сыночком, что едва ли целует в задницу.

Просто у адекватных людей, есть любовь не только в потомству своего вида, но и к большинству животных, как к братьям нашим меньшим. Животные стимулируют (на мой взгляд) некую мягкость что ли, к беззащитным видам (в том числе и к детям, которые до какого-то периода жизни зависят от взрослых) и доброту, может быть. Не могу описать правильно словами, но животное - это как тренировка к будущему потомству (детям), к тому же животные хорошо влияют и на самих детей, приучая их к какой-то ответственности (в нормальных семьях).

Когда мы называем животных "сыночек, дочечка или внучок/внучка" мы не подразумеваем это в буквальном смысле, а именно в смысле того потомства, которое от нас зависит и которое мы любим и защищаем.

И да, жизнь такова, что человек не обязан хотеть детей.

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, многодетный отец с зарплатой в 15к учит нас, как правильно жить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

раз ты мою зарплату знаешь, может скажешь сколько у меня детей?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум двое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как максимум?

6
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы определили, что он слишком любит себя?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку