Собака-говноед - горе в семье...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
352
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Нахрен столько проблем. Пусть жрет, за котом убирать не нужно.
раскрыть ветку (59)
225
Автор поста оценил этот комментарий
Дак он скорее всего блюёт потом в рандомных местах тем, что сожрал...
раскрыть ветку (39)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отлично себя чувствует, не блюёт. Но я был просто в ахуе, когда он первый раз говно кота сожрал. Жизнь меня к такому не готовила.

раскрыть ветку (19)
73
Автор поста оценил этот комментарий

А вы видели как зимой собака откапывает своё замершее говно и начинает им хрумкать? Или как сьедает минуту назад наваленую ещё тёплую кучу, при этом от команды нельзя только начинает быстрее есть?

Я видел.

раскрыть ветку (17)
77
Автор поста оценил этот комментарий

А потом бежит любимому хозяину лицо/руки лизать 👍

32
Автор поста оценил этот комментарий
А потом меня спрашивают,не хочу ли я собаку. Ага. Нет. Кот мой тоже странный,но он хотя бы блевотину за кошкой доедает. Хруст деиьма я бы не выдержала.
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка это как красивая мягкая игрушка. Собаки же могут дать множество незабываемых впечатлений. Может ли кошка сбежать с участка и увидев стадо коров извалятся в свежей коровьей лепешке и пойти получать от коров пизды? Придется ли тебе потом ловить этот бешеный говно снаряд? А отмывать его и себя от коровьего дерьма?

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как то один уникум был на передержке. Так он ночью на спящего ребенка кучу навалил. Ребенок пришел ко мне весь в кошачьем дерьме обиженный что на него кот навалил. Муж аж хрюкал под одеялом, пока я отмылала сына и меняла постельное. Сын кстати не сильно расстроился, когда мы сказали, что это к деньгам. Маленький меркантильный ребенок. Решил что вырастит и станет миллионером после таких санкций 🤭

12
Автор поста оценил этот комментарий
Модет. Кошка все модет. Даже из квартиры сбежать
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы верно не так поняли. Извалятся в коровьем дерьме это не лапки испачкать. Это прямо таки сознательно плюхнуться спиной в огромную жидкую кучу и тереться спиной пока дерьмо полностью не покроет. Охотник хуев, маскировался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа не
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас за все 12 лет жизни кот ни разу не сбегал, даже когда открывали дверь квартиры - просто опасливо выглядывал на лестничную площадку, но не выходил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иоя старшая тоже. Младший попробовал. Охуел от свободной жизни и больше не пробовал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были сотни кошек. Отвечаю, ТАК кошка не может )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказываю. Приходит чёрная кошь с улицы, проходит мимо. Ощущаю запах дерьма не сильный, кстати, почему-то. Решили с мужем, что где-то в говно наступила. Но запах дерьма усиливается. Подхожу к кошке, а она по уши вся в говне! Хватаю за шкибон, отмывать, она орёт, я ору мужу помогай, все орём. Отстирала кое-как, потом ещё свои руки с фейри отмывала два раза. Видимо эта дура охотилась на какую муху и провалилась у соседей в уличный туалет.
Прошло много лет. Рассказываю эту историю матери. Как чувствовала. Через пару дней крик матери, выхожу, очередная кошь в том же виде.
Короче, заебалась я отмываться от соседского говна.
Но у меня все кошки с придурью.

Автор поста оценил этот комментарий

Говно за коровами он тоже ест?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не часто, хотя именно это дерьмо собакам полезно. Ну если без вопроса паразитов

8
Автор поста оценил этот комментарий
1.Далеко не всё собаки едят говно.
2. Многие едят из-за того, что их кормят кормом. А если давать нечищенный говяжий рубец, то говном закусывать перестают.

У меня кот всякий раз запрыгивает в унитаз, когда смываешь. Что он там хочет поймать - хз. Приходится бдить, чтоб он с тобой в туалет не зашёл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, тоже одна из весомых причин. Спасибо, но спасибо, нет.

35
Автор поста оценил этот комментарий

У моей семьи когда-то была такса, она обожала чипсы деревенские. До самой смерти не смогли отучить.

Деревенские чипсы - коровьи лепёхи, оставленные прошедшим стадом на песчаной дороге, подсохшие на солнце 🙈

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая реакция на команду "нельзя" у многих песелей и кошаков.
8
Автор поста оценил этот комментарий
То есть метод рабочий
163
Автор поста оценил этот комментарий

... а тут уже и котик подъедает. Безотходное производство

раскрыть ветку (18)
311
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже и я блеванула в рандомном месте

раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Одногруппник рассказывал, говорит родители на него младшего брата оставили, наказали чтоб он проследил, что брат съел все из тарелки и только после этого мог пойти играть. Через какое-то время смотрит, тот в тарелку блюет - он подошел к столу, а того оказывается вырвало в тарелку, а раз брат говорит что пока не съест со стола не встанет ест эту блевотину и обратно блюет в тарелку))

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Господи боже

65
Автор поста оценил этот комментарий
Будущий лучший офисный работник.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ему сразу роль менеджера дала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджера по клинингу?

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Люблю подогретое" (с)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже без мужа никак. Следом свинья должна подтянуться

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Всё закончится на патологоанатоме с подогретой гречкой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то "Репка" получается).
2
Автор поста оценил этот комментарий

А там уже и дед доест

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрели фильм про человеческую многоножку?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та шож вы все за педерасты тут с энтими шуточками.. Люди вон уже блевать начали в комментах.

Давайте ишшо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не фильм, а фильмы. Их несколько.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Порой одного хватает.. А вы, я смотрю, любитель)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Профессионал
2
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению со второй частью, первый фильм вообще детский)
А для любителей подобного могу посоветовать еще Танатоморфоз глянуть)))
Автор поста оценил этот комментарий
Три
67
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собака с бородой, поэтому вся рожа была постоянно измазана говно+ он доставал говно из лотка на пол, и жрал его, размазывая по полу. Отучить какими- то дрессурными методами было нереально- всё равно жрал, а потом меня всё это заебало до такой степени, что однажды пёс смачно так схватил опиздолов, и как бабка отшептала. Не, ну разок ещё схавал, опять опиздюлившись, больше не ест. Кстати говоря, этот долбоящер жрал параллельно древесный наполнитель, в связи с чем приходилось его возить в ветеринарку с непроходимостью. Короче, нахер этих собак, больше точно не заведу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ознакомьтесь с произведением "Джатака о говне" Д.Гайдука. Там рецепт от проблемы есть.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И какой рецепт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Произведение стоит того, чтоб ознакомиться. Лучше в аудио варианте в исполнении автора.

64
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пёс раньше любил покушать экскременты кота исключительно на моей кровати. Так себе подарочки в конце рабочего дня)
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Приехала к подруге с котом и естественно его туалетом, подумала, что у кота запор, потому как какашек в туалете не было. Возила на рентген, там показывало что всё норм, застоя нет. Пока не застали за поеданием говна моего кота двумя гостеприимными йорками. Облизывались ещё)))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Очень знакомо) много родни = много животных. Соответственно диагнозы типа «коту не хватает внимания, потому он не ест» или «это блуждающий лишай от старости» для меня уже не новость) поедание какашек уже воспринимается как само собой разумеющееся
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения,кем Вы в постели работали?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я на удалёнке уже много лет, часто у меня весь рабочий день в постели) с ноутом, не подумайте ничего неприличного))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пес прост поделиться хотел

28
Автор поста оценил этот комментарий
Адовое дристалище может устроить
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но он же уберет за собой

22
Автор поста оценил этот комментарий
Он потом на радостях помчит облизывать любимого хозяина. Не все готовы к такой последовательности.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Наполнитель, особенно комкующийся может забить пищевод. Скотинку потом оперировать придётся. Да и противно. В одной хате как-никак живём.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Оставили как-то с щенком посидеть, уже не совсем мелкий был, но и меньше года. Он втихую наелся из лотка кота.. А потом выблевал это все на свой плед. Аромат уникален :(

вспомнила и рвотный рефлекс сработал, а уже годы прошли
10
Автор поста оценил этот комментарий

Экономия на корме в 2 раза?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом собака полезет тебя облизывать, ну и потошниться может

Автор поста оценил этот комментарий

😂

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так решила. Мой овчар, когда заходит в дом с улицы, регулярно вычищает кошачий лоток. Мне убирать не нужно, а остальное - проблемы кошек😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку