Собака в которую 17 раз стреляли,отрезали ухо и она осталась жива!

Собака в которую 17 раз стреляли,отрезали ухо и она осталась жива! Собака, Фотография, Животные, Насилие, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам посмеяться, а я плакал в детстве, когда смотрел Мухтара. И думал, что Мухтар и Никулин всё ещё вместе где-то живут, а я когда вырасту приеду к ним.
раскрыть ветку (21)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Белый Бим, чёрное ухо ещё жёстче вроде. Ни разу его не смотрел и чёт даже пробовать не хочу, Мухтара хватило.
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, я именно после Белого Бима пить и курить начал, очень уж его жалко было

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не советую смотреть фильм "жить" с Яной Трояновой в одной из главных ролей, а то в запой можешь уйти. По крайней мере у меня именно такое желание возникло, очень неприятное состояние после просмотра.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да фильм жесткий очень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем вся жесть к концу происходит, когда истории все раскрываются. Ещё кочегар вспоминается, но, как по мне, более лайтово все и не так накрывает после просмотра.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я горевал с комиссара Рекса.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про него я и забыл. После первого хозяина мне чёт перестал сериал нравиться.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
потому что Мозар был класный) а еще, кажись, голеньким мелькал в кадре.
после него наши семейные симпатии в сторону голубоглазого Бёка сместились. ктт бы там у Рекса хозяином не был)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому что😏
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.kinopoisk.ru/film/drug-1987-44302/

Отличное кино с Сергеем Шакуровым. Тоже вот грустное по итогу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Белого Бима книгу начал читать. После середины бросил. Фильм даже не пытался смотреть...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Книгу вот не читал, из-за скудной фантазии я не особо восприимчив к таким историям в книгах, да и с возрастом читать становится лениво. Щас вот вспомнил какую-то книгу, про мальчика, который жил с матерью и отцом где-то в тайге в полу заброшенной деревне, отец ушёл типа на охоту и пропал, мать заболела и умерла и мальчик в одиночку ее хоронил, название не могу вспомнить и Яндекс ничего похожего не находит, тоже достаточно жёсткая история. Ещё вспомнил одну книгу, "похороните меня за плинтусом" и прочитал и посмотрел, не до слез, но на жесть тянет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"похороните меня за плинтусом"

там же ноборот хорошо заканчивается - не остается ощущение безнадеги, фильм кстати есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вполне жизненная бытовуха с ебанутыми родственниками и хеппи энд не особо влияет на состояние после просмотра или прочтения.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку