Собака узнала хозяина по запаху

Шейн Годфри провел пять недель в больнице из-за осложнений вызванных гриппом.Он потерял 50 фунтов и очень изменился.

Когда вернулся домой, он был очень взволнован, увидев свою собаку, Вилли. Но вначале Вилли не узнал его, только после того, как понюхал радости не было предела!

Очень трогательное и милое видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда с таким умилением смотрю на подобные видео встречи собаки с хазяеином. У меня кошка и два кота, смотрят на меня, как на говно, когда прихожу. Не соизволят даже ради интереса жопы поднять и выйти посмотреть, кто пришёл. Неблагодарные мудаки((

раскрыть ветку (20)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй реже кормить.

раскрыть ветку (7)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, да. Когда мой кот перестает увиваться вокруг меня и показывать, как он меня любит, кормоподача полностью прекращается. И, смотришь, он снова полон любви и обожания.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А мой шерстяной педрила кидается на меня с когтями если жратвы в миске нет(

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
потому, что считает тебя -лысым педрилой
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка тоже била маму лапой по ноге когда она мимо проходила, если её долго не кормили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
прям как жена "моего знакомого"
8
Автор поста оценил этот комментарий

Или пусть попробует покормить

5
Автор поста оценил этот комментарий

дело случая, моя всегда с работы встречает, мурычет, утром под бок лезет

корм всегда в свободном доступе

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не всегда кошки такие флегматичные. У меня живет глухой котенок, так он по вибрации от пола узнает, что кто-то пришел, и выбегает встречать, даже когда сытый. Хотя мб дело в возрасте

6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня толстый рыжий ленивый кот, так он всегда встречает, но так что типа: "ну кто там пришел.эх, надо глянть". Если чужой обнюхает потрется, а если я, то останавливается и ждет  у порога нашего ритуала: я беру его на руки и зацеловываю все его пухлые щечки, минуту-1,5 длится, он терпит, хвостом не махает, не шелохнется. Потом я отпускаю и он по своим делам идет. А если этого ритуала не произошло, остается сидеть у двери. И после приходится подходить и делать все перечисленное выше, и только тогда он спокойно удаляется. А в целом не людим он, только еду просит и то молча сидя у миски

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все. У меня перс и она всегда пулей мчится, когда только слышат открытие замка ключом.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже. чтобы покормил. а потом дальше смотрят, как на гавно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

А нас собаки так каждый день с работы встречают, отбиваться приходится)))

Каждый раз думают будто мы их бросили...

А сейчас гостит родительский кот на лечении у нас, так тому вообще плевать...мяукнет тип "Привет" и всё...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кошка так же в дичь впадает, когда с работы прихожу, на сколько ей позволяет жиропузо)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надменные шерстяные пидрилы...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы живем в частном доме. Наши коты (кот и кошка) всегда выбегают во двор, чтобы встретить нас. А если я прихожу без мужа (на работе задержался и т.д.), то они ко мне подбегут, а потом осматриваются и понять не могут, почему одна.

Я зайду в дом, их покормлю, но как только они слышат шаги мужа, то тоже всё-равно выбегают его встречать)

Так что не все котики такие =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А моя, когда прихожу, противно орёт. Даю пожрать, а ей всё равно. Заметил, пока не поглажу прям так чтоб аж затискать, не затыкается. Так что кошки очень ждут хозяев, и не только из-за еды

Автор поста оценил этот комментарий

Кошки сами по себе менее эмоциональные и кот коту рознь. Моя кошак провожает зачастую и крайне часто встречает. Хотя изначально была дикаркой которая даже дралась в ответ на попытку приблизится. Так что всё зависит от воспитания кошки и её характера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не надо быть для них говном.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку