Собака соседская достала своим лаем днём и ночью

Как испортить отношения с соседями?
Вроде молодые и интересные. Вроде бы адекватные. Но собакен ихний лает на меня за забором. Стоит только выйти на крылечко он тут как тут. И лает он у себя во дворе. Но не коляску поставить с ребенком, не с гостями посидеть во дворе тихо не выходит-все время лает он. Нет желания приближаться к забору чтоб не начал он лаять.По телефону когда разговариваю во дворе - собеседник собакена соседского слышит лучше чем меня. Я иногда дом свой обхожу с другой стороны чтоб не проходить мимо соседского забора
Много раз просил соседа принять какие нибудь меры. Он обещал вольер построить. Их дом от моего забора далеко. Спят себе люди спокойно им ведь не слышно ни чего. А у меня под окном за забором лай по поводу и без.
Терпение лопнуло. Травить собаку это подло , да и не виновата она, что хозяин у нее отмороженный. Морду бить тоже не вариант. Хотел было совета тут спросить но решение пришло другим образом.
Берём блютуз колонку- подключаем ее к зарядке и подвешиваем под свою крышу направив динамиками на соседский двор. На флешку записываем блеяние коз, овец, баранов. Включаем и едем на рыбалку дня на три. Соседи явно были в шоке. День рождения у них был в их беседке под акампонемен китайской промышленности, который было слышно не громко, но приторно.
Собаку их пока не слышим. Сосед делает вид что ничего не было. За блеяние не спрашивал.
Получилось как то сумбурно. Колонками не кидайтесь- просто выговорился

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
У тётушки сосед-мудак такой. Дом находится у самой ж/д станции. И с электричек много людей идёт мимо их дома. Раньше его собака была на свободном выгуле и кусала всех, кто по мнению псины был слаб: и детей, и инвалидов, и тех, кто хромает. Бывало, что я лично обещала отравить эту тварь с поехавший психикой, если только она приблизится к моему ребенку. Потом этот пёс пропал. Как и все предыдущие. Кто-то, видимо, смелее меня оказался. Теперь у него сидит на цепи огромная хрень и как в посте лает на всё и всех. Псу перепрыгнуть забор ничего не стоит. Цепь только и удерживает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку