Собака соседская достала своим лаем днём и ночью

Как испортить отношения с соседями?
Вроде молодые и интересные. Вроде бы адекватные. Но собакен ихний лает на меня за забором. Стоит только выйти на крылечко он тут как тут. И лает он у себя во дворе. Но не коляску поставить с ребенком, не с гостями посидеть во дворе тихо не выходит-все время лает он. Нет желания приближаться к забору чтоб не начал он лаять.По телефону когда разговариваю во дворе - собеседник собакена соседского слышит лучше чем меня. Я иногда дом свой обхожу с другой стороны чтоб не проходить мимо соседского забора
Много раз просил соседа принять какие нибудь меры. Он обещал вольер построить. Их дом от моего забора далеко. Спят себе люди спокойно им ведь не слышно ни чего. А у меня под окном за забором лай по поводу и без.
Терпение лопнуло. Травить собаку это подло , да и не виновата она, что хозяин у нее отмороженный. Морду бить тоже не вариант. Хотел было совета тут спросить но решение пришло другим образом.
Берём блютуз колонку- подключаем ее к зарядке и подвешиваем под свою крышу направив динамиками на соседский двор. На флешку записываем блеяние коз, овец, баранов. Включаем и едем на рыбалку дня на три. Соседи явно были в шоке. День рождения у них был в их беседке под акампонемен китайской промышленности, который было слышно не громко, но приторно.
Собаку их пока не слышим. Сосед делает вид что ничего не было. За блеяние не спрашивал.
Получилось как то сумбурно. Колонками не кидайтесь- просто выговорился

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ихний😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Евойный
Автор поста оценил этот комментарий

Авторский пост на русском языке? Или на новом, авторском?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запоздалый умный комент!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ихний а евонный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Егошний
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема договориться с хозяевами и приручить собакена? Чтоб он в вас видел не врага, а друга? Есть тренировки всякие, подкармливаете там его кормом и приручаете к себе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он после обстрелов 14 года походу контуженный
Автор поста оценил этот комментарий
На Али есть за 3 бакса прибор типа фонарик и ультразвук, наводите на собакена или орущего кота, и всё, собака затыкается и в будку, коты в разные стороны. Сам таким пользуюсь, соседский пёс лает на всё, но при виде меня прячется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали. Не надолго.
Автор поста оценил этот комментарий
... и хуй поглубже в глотку затолкнула

Глаза кровоточат от твоей писанины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кровоостанавливающие препараты пропей. И больше не ходи сюда. Почитай что нибудь попроще, например Комсомолку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"акампонемен" пишется "аккомпанемент"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. Обязательно буду в дальнейшем писать правильно. И кстати ваш ник пишется раздельно -"используй ловкость рук".
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

"За блеяние не спрашивал". За, за блять! Теперь урочий сленг идет в массы. У меня при чтении поста глаза полопались, блин, от безграмотности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и учительница русского языка к нам заглянула!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ник пишется так, как я его пишу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Мой пост пишется и читается так как я его написал. Это и называется авторский пост. А указывать на правописание идите в школу на урок русского языка
показать ответы