Собачник о наболевшем №1

Собачник о наболевшем №1 Комиксы, Собака, Юмор, Взгляд, Длиннопост
Собачник о наболевшем №1 Комиксы, Собака, Юмор, Взгляд, Длиннопост
Собачник о наболевшем №1 Комиксы, Собака, Юмор, Взгляд, Длиннопост

Живем с собакой больше года. Но я начну ещё до появления маленького комочка счастья. Никогда не думала, что собака может стать причиной для возмущения. Особенно воспитанная (дрессированная) собака, как у нас. Я и раньше людей недолюбливала :) Прошу прощение. Ну а сейчас я согласна с Гитлером (хотя его я тоже недолюбливала). Хотя бы один раз в неделю найдется мужчинка, бабушка или подуставшая мамочка, которых не устраиваю я со своей собакой. Тут вы подумаете: "Да меня тоже достали крендели на газонах, ходят без намордника, без поводка" и т.д. Но я из тех редких и добропорядочных людей, которые убирают за собой и своим псом, водят на поводке, но не всегда в наморднике по разным причинам (жарко и надо пасть открыть больше, а то задохнется).
Короче.

Если вы относитесь к числу ненавистников собачников, я вас понимаю. Среди них тоже много таких, кого я бы взяла на строгий ошейник (и это не про собак). Однако, если вы боитесь (а такое бывает) и хотели бы избежать близкого контакта с собакой без намордника. Внимание! Попросите вежливо собачника надеть намордник на его питомца. Не за что ;) Пользуйтесь на здоровье. 

Если понравилось, подписывайтесь. Продолжение следует...