Сны за сегодня (давно не припомню такого позитивного настроения ночью)

Итак, рассказываю пока помню приснившееся за сегодняшнюю ночь =)


Сцена первая.

Знакомлюсь с девушкой. Где и как непонятно. В конечном итоге, завязываются какие-то романтические отношения. Она - студентка, я - есть я без какой-то социальной конкретики )

По сюжету у нее есть сестра, обе живут в студенческой общаге и в какой-то момент оказываются у меня в комнате. Ничего эротического конкретно, но как будто подразумевается по умолчанию.


Сцена вторая.

Спортивный зал типа манежа с искусственным газоном. Знакомый с детства попросил меня выручить и сыграть за их команду (тут же мозг вспомнил про поврежденное колено), поэтому согласился встать исключительно в раму. Какой то важный матч, последние минуты, вытаскиваю несложный удар, беру в руки и сходу бью в сторону ворот соперника, которые почему то пусты (видимо, использовали лишнего, но на классические футзал матч похож не был). Гол. Финальный свисток. Поздравления. Тут из раздевалки выходит мужик, по внешности и акценту - армянин (видимо, спонсор). Спрашивает фамилию и предлагает выбрать один из трех закрытых пакетов. Выбираю левый - в нем какие то сувениры, коньяк и 15 000 рублей. Во сне мысль: "Здорово, деньги сейчас не лишние".


Сцена третья.

Снова те девчонки. Говорю им, что надо с сыном по делам сгонять. Оказываюсь с малым в аэропорту и беру билеты в Крым. Сразу же оказываемся на полуострове. Стоим на какой-то горе, оживленной, туристической. Вниз ведет лестница, которую вот-вот накроет волна и окружающие ждут ее удара. Волна приходит, вода отступает. Все начинают спуск вниз, мы с сыном тоже. Внизу на берегу собираем какие-то камни явно неземного происхождения (никакой паники, типа сувениры). Вижу два вида, переливаются фиолетовым или зеленым. Берем с сыном по камню каждого цвета и обратно в аэропорт. Домой.

Возвращаемся, я девчонкам рассказываю про вояж в Крым туда-обратно за полтора часа пока они тут ерундой занимались. Говорю, что зря не полетели с нами, хотя не помню, чтобы звал =) Подспудно, жду, когда одна из сестер уйдет, чтобы уединиться с оставшейся.


Просыпаюсь от звуков перфоратора. Приснится же такое =)