Сны это нечто большее чем просто какие-то выдумки подсознания

Хэй, всем привет, с детства мне очень часто снились сны с различными фантастическими сюжетами, в которых я играл роль то супергероя, который в свою очередь, превращался в различных животных, руководил стихиями, летал, проходил везде стены и так далее ... Прочитав книгу о динозаврах я мечтал погрузиться в эту фауну, клал книгу под подушку и усердно концентрировался на том, что должен увидеть, но ничего не получалось.
Однажды я попал на одну статью в интернете я узнал как контролировать этими снами, события которые человек будет чувствовать в этих снах будут реалистичные, или как это бы странно не звучало, реалистичные чем здесь. Есть разного рода техники благодаря которым можно проснуться во сне что позволит управлять им как угодно ... черпать разного рода ответы, получать удовольствие, и лечиться методом самовнушения, который в разы мощнее чем в реальности. Если кого-то интересует эта тема могу написать больше)

Сны это нечто большее чем просто какие-то выдумки подсознания Сон, Сознание, Человек, Ум, Мечты сбываются