Снятие с учета пнд

Доброго времени суток, 5 лет назад проходил медкомиссию от военкомата, и из за татуировки психиатор отправила меня на проверку в пнд, там постпвили смешанное расстройство личности, на мои вопросы что будет и как дальше сказали не волноваться, что на учёт ни кто никуда не поставит, ну я и смерился, получил в 18 лет военный билет и жил себе нетужил, работал, ежегодно получал справки для медкнижку для работы от разных врачей, и буквально неделю назад решил я пойти учиться на права, сказали пройти медкомиссию, и тут начались проблемы, как оказалось я всё это время состоял на учёте в пнд, сказали сниматься с учёта и приходить, пришел я в пнд, сказали придти через несколько дней так как моё дело несколько лет как в архиве, вопрос, могут ли меня снять с учёта? Вполне адекватный работающий парень, асоциальный образ жизни не веду, в этом году свадьба , у врачей в пнд и нд ни когда не наблюдался.

Психиатрия

1.9K постов12.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders