Snowpiercer - С ветерком на поезде

РЖД - Вы вообще в курсе, что китайцы приземлились на темной стороне луны? Американцы во всю ищут воду на Марсе? А особенно для вас, вишенкой на торте мирового прогресса, японцы, ооооо, японцы это вообще, непревзойденный пример того, как их раз в 10 лет то разносит от девятибалльного землетрясения, то смывает от десятиэтажного цунами, но почему то эти молодцы перемещаются по своей стране в комфортабельных скоростных поездах с 1964 года. А теперь наша реальность, дорогой вы наш РЖД. Еду вторые сутки Уфа - Питер, плацкарт, боковушка, январь -21 за окном. Вторую ночь не могу спать, потому что от окна дует, нет, не так, от окна просто херачит ХОЛОДНЫМ ВЕТРОМ, прямо на меня спящего в одежде, сквозь пыльное колючее одеяло, а если вдруг случайно прикасаешься к стене, и чувствуешь ее больше трёх секунд, есть вероятность примёрзнуть к ней насовсем. Я сам с Якутии родом, и с морозом знаком не понаслышке, но сука в 2019 году, просыпаться в поезде от того, что тебя обдувает с окна... Всю поездку расписывать наверное бессмысленно, так как нашему населению до боли знакомы, приведу пару примеров - не работающие туалеты, розетки, которые могут заряжать твой телефон весь день и так не зарядить, проводницы, пугающие видеофиксацией в туалете, чтобы не курили, (я не проверял, но блеать, вы серьезно?!), они же, всучивающие тебе лотерейные билеты, (кто их вообще покупает), пирожки за 100 рублей штука...да ещё много мелких неприятностей, но они ничто, по сравнению с тем, что я щас в 5 утра не сплю, а пишу пост на Пикабу. РЖД, дует с окон в поезде, решите проблему!

Snowpiercer - С ветерком на поезде РЖД, Железная дорога, Негатив, Доколе