Снова здорова!

Привет друзья, товарищи и единомышленники. Как то я вывалился с пикабу, да и вообще много откуда вывалился, но сейчас кажется возвращаюсь в привычный ритм. Об это моя небольшая история.

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

Я тут мало известен, чтобы не рассказывать о себе заново - посмотрите мои посты, их совсем немного.

Последний пост был отчетом с финального этапа Российской Эндуро Серии и с того времени много воды утекло.


Я раскатывался на родном споте и готовился к съемке профайла:

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

Съездил в скейтпарк в Анапе, чтобы снять тот самый профайл, но повредил ногу во время раскатки и по итоге не было даже фотки ин-экшн:

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

Поучаствовал в даунхильной гонке на пробитом колесе:

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

Приобрел ВМХ для дополнительных тренировок:

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

Затем наступила зима. За первые два месяца снег пролежал всего пару дней и получилось один раз покататься, так как всё остальное время на улице был дождь, грязь и гололёд:

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

К счастью в феврале погода наладилась и я проснулся ото спячки на традиционной гонке развлекательного характера:

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

Воспользовавшись хорошей погодой взялся за родной спот. Начал возводить новые фигуры:

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

Так как работал один, а земля сохла быстро, я боялся не успеть исполнить задуманное к сезону. Работал активно, по 3-4 часа почти без перекуров, разве что, чтобы дыхание перевести и смочить горло.

Раньше такой темп был не прям привычен, но в рамках нормы. В этот раз, возможно из-за долгого зимнего простоя, всё оказалось не так хорошо и я травмировал спину. Сейчас уже два месяца прошло  того момента. Я прошел курс массажей у мануальщика и даже уже смог покататься, правда легонько:

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

Пока что мне нельзя давать на спину нагрузку в полную силу, а значит и кататься как следует тоже нельзя. Чтобы не околачиваться просто так, я выехал на пару чужих спотов и помог начинающим ребятам привести их трамплины в порядок и придать им нужную форму:

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост
Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

Между делом, мне пришлось продать свой эндуро байк, так как нужны были деньги на лечение. Спонсоры говорили о новом байке, но пока всё тихо. Похоже, что в это году в горах мне не покатать(

Сезон только начинается, а я совсем не знаю каким он для меня будет. Интересно и раздражает одновременно.


А как начался ваш сезон?


З.Ы. Кажется я уже могу пилить сюда видосы, так что долго ждать себя не заставлю - есть у меня парочка отличных историй)

Лига Велосипедистов

6.3K постов14.2K подписчик

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.