Снова здорова!

Привет друзья, товарищи и единомышленники. Как то я вывалился с пикабу, да и вообще много откуда вывалился, но сейчас кажется возвращаюсь в привычный ритм. Об это моя небольшая история.

Снова здорова! Велосипед, Дёрт, Длиннопост

Я тут мало известен, чтобы не рассказывать о себе заново - посмотрите мои посты, их совсем немного.

Последний пост был отчетом с финального этапа Российской Эндуро Серии и с того времени много воды утекло.

Я раскатывался на родном споте и готовился к съемке профайла:

Съездил в скейтпарк в Анапе, чтобы снять тот самый профайл, но повредил ногу во время раскатки и по итоге не было даже фотки ин-экшн:

Поучаствовал в даунхильной гонке на пробитом колесе:

Приобрел ВМХ для дополнительных тренировок:

Затем наступила зима. За первые два месяца снег пролежал всего пару дней и получилось один раз покататься, так как всё остальное время на улице был дождь, грязь и гололёд:

К счастью в феврале погода наладилась и я проснулся ото спячки на традиционной гонке развлекательного характера:

Воспользовавшись хорошей погодой взялся за родной спот. Начал возводить новые фигуры:

Так как работал один, а земля сохла быстро, я боялся не успеть исполнить задуманное к сезону. Работал активно, по 3-4 часа почти без перекуров, разве что, чтобы дыхание перевести и смочить горло.

Раньше такой темп был не прям привычен, но в рамках нормы. В этот раз, возможно из-за долгого зимнего простоя, всё оказалось не так хорошо и я травмировал спину. Сейчас уже два месяца прошло  того момента. Я прошел курс массажей у мануальщика и даже уже смог покататься, правда легонько:

Пока что мне нельзя давать на спину нагрузку в полную силу, а значит и кататься как следует тоже нельзя. Чтобы не околачиваться просто так, я выехал на пару чужих спотов и помог начинающим ребятам привести их трамплины в порядок и придать им нужную форму:

Между делом, мне пришлось продать свой эндуро байк, так как нужны были деньги на лечение. Спонсоры говорили о новом байке, но пока всё тихо. Похоже, что в это году в горах мне не покатать(

Сезон только начинается, а я совсем не знаю каким он для меня будет. Интересно и раздражает одновременно.

А как начался ваш сезон?

З.Ы. Кажется я уже могу пилить сюда видосы, так что долго ждать себя не заставлю - есть у меня парочка отличных историй)

Лига Велосипедистов

6.3K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости

Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Минске бы так, но всё точно наоборот. Долгой жизни вашему споту :)
раскрыть ветку (1)

Спасибо! Слышал про ситуацию в Минске, сочувствую.

DELETED
А расскажите пожалуйста какой юридический статус у вашего самостроя, и с какой вероятностью его могут снести?
раскрыть ветку (1)

Пытались оформить, через кучу стрелок вышли на лесхоз (за ними эта территория). Оформить нельзя, рекреационная территория.

Дядька оказался адекватным, говорит: "У вас нет оснований здесь что то строить, а у нас нет оснований здесь что то сносить". В общем, пока мы лопатами возимся, это не расценивается как серьезное строительство и не привлекает внимание.

Снести могут в любой момент, я к этому готов.

показать ответы
1
DELETED

Выздоравливай!

Я сезон не закрываю, но сейчас встал на ТО с полным апгрейдом всего убитого за 6 лет из которых 4 года круглогодичной езды.

раскрыть ветку (1)

Спасибо, буду!

1

У меня почти также, только с рукой. Зимой кисть поломал. На днях врач разрешил кататься на велике, но осторожно и в фиксаторе. Самое обидное, что за зиму я собрал свой первый подвес, эндурик. Даже обкатать его не могу как следует. Говорят, что только к июлю восстановлюсь полностью, у меня будет только 2 недели к соревкам подготовиться.

раскрыть ветку (1)

Да блин, кисти очень геморные в плане реабилитации. Лучше вообще не кататься раньше времени, чтобы вдруг осложнений не было.

2

Молодец, ТС, не сидишь на месте))) береги здоровье только

раскрыть ветку (1)

Да уж теперь только беречь и остаётся) спасибо!

Не обольщайся. Я постепенно становлюсь рад всем, кто не доказывает, что Стелс Адреналин это подвес)))

раскрыть ветку (1)

Хэх, не, я не прям наивный)

5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)

Спасибо, рад что зашло)

показать ответы