Снова вяленая хурма или Мир не без добрых людей)

Привет Пикабу.
Хотелось бы вернуться к шумихе вокруг вяленой хурмы из за поста https://pikabu.ru/story/podarok_iz_krasnodara__ya_byila_plok...
Где то в дебрях комментариев замечательная @Natalia8199, любезно предложила отправить хурму кому хотелось бы её попробовать, и я не смог отказаться и попросил отправить мне. После отправки я оплатил за саму хурму и доставку и стал ждать. Из Сочи до Иркутска она доехала за 10 дней. И вот настал момент когда я побежал на почту и получил её (посылка была почти 2 кг.) :

Снова вяленая хурма или Мир не без добрых людей) Лига Добра, Хурма, Хорошие люди, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта
Снова вяленая хурма или Мир не без добрых людей) Лига Добра, Хурма, Хорошие люди, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта

Тут же налили чай и стали пробовать. Хурма оказалась очень вкусной)
Но пост не столько о хурме а о том что буквально через некоторое время приходит смс о зачислении средств и поздравлении с Новым Годом. И вот тут то я подвис. Я не сразу понял что это за деньги и от кого. Минут пять стоял и смотрел на смс с номера 900 и думал может кто то ошибся и отправил не тому человеку. И тут жена говорит, проверить телефон на коробке посылки, с тем который мне прислал деньги. И да это был номер @Natalia8199. Удивлению не было предела, чтобы незнакомый мне человек взял и подарил мне такой подарок на Новый Год, а ведь я думаю не я один обратился! После чего я поблагодарил @Natalia8199 и решил что в этом году она будет моей Снегурочкой. На что пришёл совсем неожиданный ответ:

Снова вяленая хурма или Мир не без добрых людей) Лига Добра, Хурма, Хорошие люди, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта
Снова вяленая хурма или Мир не без добрых людей) Лига Добра, Хурма, Хорошие люди, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта

И вот после этого ответа я еще долго не мог уснуть. Чтобы уже два совсем не знакомых мне человека сделали мне, и скорее всего не только мне такую приятность это очень приятно.
Хотелось бы моему Дедушке Морозу и Снегурочке ещё раз сказать Огромное Спасибо, пожелать всех благ, здоровья, побольше улыбок. Надеюсь все то Добро и Тепло что вы мне подарили вернётся вам троекратно.
P.S. Очень бы хотелось чтобы этот пост увидел мой тайный Дед Мороз.
P.P.S. Отдельно хотелось бы поздравить Весь Пикабу и пожелать чтобы в наступающем году добрых и теплых постов на этом портале было как можно больше. Всем бобра) С уважением ваш @pikadish.

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)