СНОВА суровые челябинские ноутбуки Echips. СНОВА розыгрыш + анализ комментариев

Привет пикабушникам! Да, это опять Камиль Хужиахметов – чувак с челябинскими ноутбуками, чей предыдущий пост буквально взорвал комментарии, причем взорвал так, что почти совсем потерялся изначальный смысл этого поста. А именно – разыграть один из моих суровых челябинских ноутбуков между теми, кому он действительно нужен и ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ.

Условия конкурса можете почитать в первом посте, но вкратце напомню: суть была в том, чтобы в комментариях рассказать, почему я должен отдать суровый челябинский ноутбук Echips именно вам. А победителя должна была определить сама публика – путем честного голосования лайком. Чей комментарий наберет больше всего лайков – тот и забирает себе действительно неубиваемую рабочую лошадку с логотипом Echips.

Так зачем же понадобился еще один пост? Повторюсь, предыдущий мой опус (очень, надо сказать, объемистый, включающий рассказ и про мою собственную компьютерную мечту, и про историю бренда Echips), вызвал такое неистовое бурление в комментариях, что истории реальных участников конкурса попросту затерялись. Затерялись среди сотен (без преувеличения!) различных мнений – конструктивных и не очень, комплиментарных для меня и… совсем не комплиментарных.

Особенно удивили «откровения» комментаторов, которые решили «вывести меня на чистую воду» и заявили, что ноутбуки-то у меня – внимание! – собирают не в Челябинске, а в Китае! Причем преподносилось это мнение так, будто слово «Китай» я сам же не вынес в заголовок, а фотографию с китайского завода сам же не приложил к этому посту…

Повторюсь: мои челябинские ноутбуки Echips действительно СОБИРАЮТ в Китае. Вот вам даже еще одно фото с китайского завода.  

СНОВА суровые челябинские ноутбуки Echips. СНОВА розыгрыш + анализ комментариев Розыгрыш, Обсуждение, Конкурс, Ноутбук, Без рейтинга

Наверное, опять найдутся люди, которые побегут писать, что ноутбуки у меня – все равно никакие не челябинские, а китайские, а сам я ничего не создаю. А то, что на этом же самом китайском заводе заказывают себе твердотельные накопители SSD такие гиганты ноутбукостроения как Dell и Asus – этот факт вряд ли смутит таких людей. Но подобные комменты прошу все же оставить в предыдущем посте (а лучше не оставлять их вовсе). Этот пост – для другого.

Ну а тех, кто честно и от души рассказал свою историю под прошлым постом и правда хотел выиграть ноут Echips, я повторно приглашаю в комментарии. Буду рад и тем, кто решился на участие только сейчас. Ведь моя цель осталась прежней – помочь простым людям, которые мечтают о ноутбуке, реализовать их мечту. Очень для меня понятную и близкую.

Вы можете рассказать личную историю, поделиться планами – в общем, написать что угодно, лишь бы связанное с желанием получить ноутбук и максимально искреннее. Без сарказма, желчи и подколов – мы, суровые челябинские парни, такого не любим. Впрочем, скрывать мне нечего – и на любую критику я готов ответить. Конструктивно и тоже искренне, по-челябински.

Только еще раз прошу – не тратьте свою энергию понапрасну, строча негативные комментарии, ну или остервенело их лайкая. Лучше направьте силы в правильное, конструктивное русло. Например, попробуйте выиграть себе или близким очень и очень неплохой ноут. 😉

Итоги будут 01.12 – ждем и не переключаемся