Снова про цветы...

Тут день цветочных срачей на пикабуське: "я дарить нибууууду!" - "датынимужииииик!" - "а я вот всегда дарюууу!" - "да ты олеееееень!".
Топ рофл контент, короче.

Не то, чтобы я хотел вносить свою лепту или занимать позицию какую-то в это невъебенно важном споре.. но хотел бы узнать позишн у милых дам:

А вот я заказал букет ещё в феврале для своей благоверной. Деньги уплочены, окда? Но настал этот день, а цветы сука не везут. На звонки не отвечают.. загрузка у них - это понятно. Но есть вероятность, что пусичька своих цветуёчиков не получит. Вот вам что важнее: что мужик подсуетился, денег заплатил или сам факт наличия букета, даже если мужчине он нахаляву на голову упал? Потому что у меня первое без второго, лол

И еще. Недавно узнал, что оказывается.. оказывается! Одна розочка в фольге от мужчины - это моветон и зашквар. А вот так: подарил розочку - а чё одну-то, уёбок?! Хорошо, что в те древнейшие времена, когда я ухаживал за женщинами было "не так важен подарок, как важно внимание" и дарил я эти розочки в фольге, и было это очень мило с моей стороны.. 😁

В общем , вот. Но тем не менее: люди без пениса! От лица всех людей с пенисами хотел бы поздравить вас с вашим безпенисным днём! Растите не в ширь, а над собой. Желаю вам получать внимание от тех, от кого вы бы хотели его получить и не получать оное от тех, от кого вы его получить не хотели бы.