Снова про работу: Странная Юля. Часть 2

Вчера работала ночную смену, а это 12 часов в обществе Юли. Как обычно я пришла немного раньше чтоб успеть попить чаю и пообщаться с ребятами. Заварила чай, оставила его на столе остывать, там же и осталась коробочка с чаем (оставалось 2 пакетика) и пошла закинуть ужин в холодильник. По возвращению обнаруживаю что коробочка с чаем пропала, а Юля заваривает сразу 2 пакетика. Спрашиваю - а не мой ли это чай?

- Да, твой.

- Юля, какого хера? Это МОЙ чай, ты мало того что берешь без спроса, так еще и последнее...

- А че тебе, жалко что ли? Мы же подруги...

- Юля, мы не подруги, мы не были подругами, и не будем подругами никогда.


После этого она разревелась и убежала в туалет. Но видимо она быстро об этом забыла.

В течение смены она подходила с разными идиотскими вопросами, каждый раз я ее посылала в разные места, и на мужские, и в женские органы. Но увы, человек не понимает, потому что были попытки поговорить со мной о мужике который не работает, о кредитах, о том как ей плохо живется. В ответ на все это ей говорила "Меня НЕ интересует это, отвали". Ближе к утру снова несколько раз звала бухать, тоже была послана. Потом пыталась занять денег. А именно 5 тысяч, потому что нечем кредит платить.


Также выяснила что достает она не только меня. Девочка Марина вообще с ней живет в одном доме. Юля терроризирует ее не только на работе. Постоянно заходит под предлогом одолжить соль, спички, и ноет про своих паразитов и кредиты. Марина и ее муж тоже неоднократно ее посылали, выставляли за дверь, не открывали. Если ей не открывали то она стояла по часу под дверью и настойчиво звонила в звонок.


Сейчас выходные. Номер Юли в черном списке как и она сама во всех соцсетях. Надеюсь она не найдет способа связаться со мной, ну а на работе как-нибудь вывезу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Юля заваривает сразу 2 пакетика

в следующий раз оставьте что-нибудь со слабительным... случайно

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой работе была технолог ночной смены, которая любила жрать все, что не спрятано, а если спрятано - находить и жрать. А работали мы в пекарне, т.е постоянного доступа к разной выпечке и кондитерке ей было мало и она предпочитала засесть у нас в кабинете и пошуршать по столам в поисках закусок. Причём женщина далеко не бедная.
раскрыть ветку (12)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и чтоооо? Ты отвечаешь на коммент о слабительном, мы сильно заинтригованы.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насыпали, она вечером с работы домой пришла, мягко сходила в туалет, подумала "какую хорошую еду сегодня нашла, завтра опять поищу", и легла спать)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И обосралась

1
Автор поста оценил этот комментарий
И это все??
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, слабительное сейчас мягкое, так что это все. Хотя, наверное, зависит от дозы. По идее, вечером его пьешь, утром спокойно в туалет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гуталакс какой нибудь наверное. Нет бы пурген)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы как маленькие. Фенолфталеин, а не пурген.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, специалисты собрались 🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вазелиновое масло, даже добежать не успеет

14
Автор поста оценил этот комментарий

Помню на практике такие девочки были) У них было все общее - все колхозное и мы зачастую оставались без еды. Разговоры не помогали и на помощь пришло слабительное в каплях. Купили мы пирожных и заправили их каплями (предварительно прочитав инструкцию, что бы не переборщить) и поставили на стол. Картина маслом: сидим мы с подругой переодеваемся, заходят эти дамы с нашими пироженками с вопросом: "хотите?" ))) естественно мы не хотели их... с тех пор наша еда не пропадала. На нас косо посматривали, может догадывались но итог нас устроил. Мы больше не оставались без еды.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то Крэбб и Гойл вспомнились)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и не бедная)

Автор поста оценил этот комментарий

а в ответ ей снова сто хуёв в спину криком из сортира, что с подругами так не поступают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку