Снова о технике безопасности

Работаю в поликлинике на приеме хирургом. Пришла однажды практикантка, решил ей показать манипуляцию по вскрытию абсцесса, как раз подходящий пациент попался. Рассказываю, мол, проводится под местной анестезией новокаин-лидокаин анау-мынау. Инфильтрирую ткани вокруг гнойника, и тут как гнойный стержень с кровью как выстрелил мне в лицо. Стою такой вся маска, чепчик, очки, фартук - в гною и крови.

"Смотри, - говорю. - я, блят, сейчас ходячая иллюстрация по технике безопасности"

Надеюсь будущий врач теперь запомнит, что даже на мелкие на первый взгляд манипуляции надо экипироваться по полной)

Я то знаю, учился на своих ошибках, после первого раза попадания чужой необследованной крови в глаза...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Работа Врача и опасна и трудна... и ещё не благодарна.
раскрыть ветку (46)
45
Автор поста оценил этот комментарий

та не, прикольно из-за таких моментов, только отдельные виды гноя бывает впитывается через перчатки, и руки потом неделю воняют каким-то трупешником

раскрыть ветку (45)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать вкусняха)))
раскрыть ветку (44)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Фурнье - это запретное для гугления слово

раскрыть ветку (30)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
21
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, чувак. Я в своё время не гуглил: goatse hello.jpg, tubegirl, 2girls1cup, перламутровые, лоскуты и вот теперь не буду гуглить фурнье. Обо всём слышал, читал описание, сохранил психику. Меня теперь не выворачивает от таких видео, очень рад https://m.youtube.com/watch?v=hMCLPJa28To
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

странно, про tubegirl я раньше не слышал, гугланул и... ничего Оо

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, я опечатался и правильно tubgirl. Также вероятно, что это троллинг. Проверять это я, конечно, не буду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот теперь верно. там картинка на эту тему с трампом

Автор поста оценил этот комментарий

lemonparty еще добавь в список))

7
Автор поста оценил этот комментарий

да блять, почему я такой тупой и не слушаю умных людей. как мне теперь жить с этим?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но действия опередили скорость чтения

3
Автор поста оценил этот комментарий
При ней что, кокушки чикать надо? Или обходится так?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

когда как, иногда чикать, иногда нет, все зависит от распространенности процесса. А вообще яички - удивительный по способности к регенерации орган. Может зажить при потере 2/3 своего объема. И на пикчах если их не удалили, то пронесет возможно.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, они в некотором роде, как печень?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

все просто - ткань состоит почти полностью из канальцев эпителиальных клеток, половых клеток-гамет, которые постоянно в усиленном режиме делятся, плюс хорошее кровоснабжение, плюс клетки выделяющие тестостерон - анаболик в чистом виде (усиливает уровень экспресии генов, метаболическую активность)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, эпителиальнве и половые клетки... А с яичниками это прокатывает?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да они даже лучше восстанавливаются из 1/4 рассказывают нарастает, еще и функционируют нормально

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сам половой орган чикается из-за некроза кожи, или эта болезнь серьёзно задевает только яички?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛПС
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не надо, я пожалел об этом

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я поверю на слово
2
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил, посмотрел картинки. Даже аппетит не пропал, сижу, кушаю, чайком запиваю. Я нормальный?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мама говорила: надевай подштанники

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрел на картинки по этому запросы. Можно простым языком мне объяснить что там творится?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

там вскрытое околожопье и оголенные яички, мошонка удалена из-за отмирания, в дне раны гной, кровь, мертвая ткань, на некоторых картинках пиписька удалена за ненадобностью. уже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, ну зачем я это прочитал. у меня ведь все было хорошо в жизни.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз запретное даже проверять не буду, страшно😂
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха муха. Что нужно сделать, чтобы запустить до такой жести, как на картинках в гугле?!

Автор поста оценил этот комментарий

В НБА играет баскетболист, Эван Фурнье. Шутки про "негуглите фамилию" были очень кстати.


https://twitter.com/EvanFourmizz/status/438890377362149376?ref_src=twsrc%5Etfw


https://cdn0.vox-cdn.com/thumbor/K9saUIlEOMffyLqz5PWWFkrfN4Y=/4x0:638x423/920x613/filters:focal(4x0:638x423):format(webp)/cdn1.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/47581769/Screen_Shot_2015-11-04_at_10.21.08_AM.0.0.png

Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибо, ознакомился на свою голову.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа епт,ну зачем ты это сказал
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вскрывал я когда-то 3 года назад Гангрену Фурнье, вот там точняк была запах как от прошлогодней подледной стервы крупного рогатого скота по весне оттаявшего. Надел 2 пары перчаток, потом отмывал в бане руки, одежда вся пропахла - все бесполезно

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а как ее получают? И почему одни хую в картинках, или для каждой части тела своя гангрена?

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Фурнье - это молниеносная гнойно-некротическая гангрена мошонки. Будешь сидеть с чирей в жопе дома 7-8 дней пока назреет, и в один день вся мудя сгниет к е*беням.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Преобразование Фурнье )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за чиря? Что это?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В данном контексте я имел ввиду абсцесс, парапроктит, гнойник возникший в анальной области

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мне теперь с этим знанием жить так-то.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы знаем срок. 7 дней.

Автор поста оценил этот комментарий

так мне похоже повезло. Я неделю с парапроктитом мучался, пока в больницу не попал. Фух, мудя слава богу, в порядке

Автор поста оценил этот комментарий

теперь страшно жить, как избежать?

11
Автор поста оценил этот комментарий

и еще 50 на 50 выживает пациент или нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго потом выцарапывать их из сепсиса...
Автор поста оценил этот комментарий
Фига вам "повезло". Инет пишет, что это крайне редко встречающийся вид гангрены. Менее 1000 случаев во всем мире за последние 15 лет. Бесценный опыт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку