Снова гос.закупки. Россия - добрая душая). Ругаются-ругаются на коррупцию в торгах, а все же помогают))

Снова гос.закупки. Россия - добрая душая). Ругаются-ругаются на коррупцию в торгах, а все же помогают)) Торги, Госзакупки, Разъяснение, Заточенная техничка
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.h...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сделал мой день))

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

так сам поржал) вот и поделился. Нам технари много такого скидывают) самое, что нравится выкладываю)

Это ж в какое дерьмо мог конкурсный управляющий вогнать и подрядчика и самого заказчика)

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я как единственный работник контрактной службы заявляю: "Ржали всем отделом".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот те на, а давай с тобой какой нить лот заточим тогда?

Освоенные бабки переведем в фонд пикабу на развитие)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле заточим? Я могу тол ко написать 1ую часть заявки (с любой стороны).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть заявки и есть заполнение формы 2. И то, что эта форма оказалась заполненной, не вижу большого нарушения. Сам заказчик или уполномоченный орган не разбирается в технических данных на ремонт. Поэтому на составление формы 2 привлекают стороннюю организацию за деньги, либо предполагаемого участника аукциона за бесплатно. Он составил, а заказчик форму 2 не проверил и не глядя выставил. Вот и имеем, что получилось. Даже если кто-то скопирует ответы формы и будет участвовать, то он лишь обяжет сам себя поставить именно тот товар или сделать именно те работы. P.s. Я к тем торгам не причастен =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь конкурсный управляющий?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он слегка допустил ошибку. Контрактный управляющий.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку