Снимавший избиение пермской школьницы подросток публично извинился

В продолжении темы:


http://pikabu.ru/story/shkolnitse_izbivshey_podrugu_v_permsk...

Подросток, снимавший на видео избиение школьницы в Пермском крае, принес публичные извинения. Неизвестные молодые люди заставили его четко произнести на камеру свое имя и фамилию и извиниться перед Кристиной — девушкой, расправу над которой он снял и выложил в интернете. Видео извинений опубликовано в YouTube.


В ответ на вопрос, зачем он это сделал, подросток ответил: «Потому что попросили». Он назвал имена и фамилии девочек, которые напали на сверстницу. Также он признался, что ему стыдно за содеянное и что он «все понял».


Как сообщает «Урал-Информ», девочки были задержаны полицией. Их допросили и отпустили домой.


Компания девочек-подростков подкараулила 15-летнюю Кристину в школьном дворе 23 августа. Они начали бить ее руками и ногами, таскать за волосы, позировать на камеру. В конце девушки наступили жертве на лицо и разошлись. Все происходящее было снято на видео и затем выложено в интернет. Сотрудники Следственного комитета России по региону начали проверку обстоятельств произошедшего, по ее итогам будет принято процессуальное решение.



Источник: https://lenta.ru/news/2016/08/26/heissorry/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда мне не понять, откуда в детях столько жестокости. Когда я училась в школе, тоже постоянно были драки. Причем в основном между девочками. Даже не могу вспомнить, чтобы мальчишки дрались. Из-за чего?  Зависть, озлобленность, отсутствие воспитание как такового.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из многих таких девочек (дерущихся и агрессивных) вырастают ужасные матерящиеся, озлобленные на все и всех, абсолютно не следящих за своей внешностью, публично орущие и бьющие своих детей, вечно требующие, скверные матери! Соответственно воспитывающие таких же детей..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насили, порождает насилие.

Автор поста оценил этот комментарий

то что дети дерутся это нормально, они дрались всегда, сейчас просто у них есть камеры на которые они свои выходки снимают. Когда учился в школе постоянно были какие то драки, постоянно унижали тех кто хоть как то отличался от остальных.

Автор поста оценил этот комментарий

Это заложенно на уровне инстинктов начиная то ли с птиц то ли ещё раньше: более сильный вытесняет слабых. Называется инфантилизм.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю оттого, что их самих родители маловато наказывают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку