31

Снимавший избиение пермской школьницы подросток публично извинился

В продолжении темы:

http://pikabu.ru/story/shkolnitse_izbivshey_podrugu_v_permsk...

Подросток, снимавший на видео избиение школьницы в Пермском крае, принес публичные извинения. Неизвестные молодые люди заставили его четко произнести на камеру свое имя и фамилию и извиниться перед Кристиной — девушкой, расправу над которой он снял и выложил в интернете. Видео извинений опубликовано в YouTube.

В ответ на вопрос, зачем он это сделал, подросток ответил: «Потому что попросили». Он назвал имена и фамилии девочек, которые напали на сверстницу. Также он признался, что ему стыдно за содеянное и что он «все понял».

Как сообщает «Урал-Информ», девочки были задержаны полицией. Их допросили и отпустили домой.

Компания девочек-подростков подкараулила 15-летнюю Кристину в школьном дворе 23 августа. Они начали бить ее руками и ногами, таскать за волосы, позировать на камеру. В конце девушки наступили жертве на лицо и разошлись. Все происходящее было снято на видео и затем выложено в интернет. Сотрудники Следственного комитета России по региону начали проверку обстоятельств произошедшего, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

Источник: https://lenta.ru/news/2016/08/26/heissorry/

Дубликаты не найдены

+8

По-моему, ему просто похер. Ну снимал, ну, издевались, ну извинился...

раскрыть ветку 4
+2
Согласен, без пиздюлей, как без пряников-он ничего не понял, еще и в плюсе оказался-медийный ссука персонаж.
Слыхал я, таких мудаков, возили по деревням в бочке с гавном по шею и махали саблей над поверхностью: захочешь жить-окунись и хлебни, вот это наверное бы помогло.
А здесь он стоит, руки в карманах, тянет через зубы извинения.. не понял он ничего.
Нету воспитательного момента.
Есть же вроде статья какаято, надо в полной мере отвесить всем причастным, в качестве примера, может тогда до этих волчат дойдет весь драматизм ситуации.
раскрыть ветку 1
0
Таких уже не изменить без помощи специалиста , если их бить , то они свою злость затаят , а потом жена/дети/случайные люди от этого будут страдать , им нужна помощь психолога
+1
Может быть ему всё-таки дали пиздюлей, но уже не на камеру.
раскрыть ветку 1
0

Будем надеяться на это.

+2

Бля чем думают эти малолетние дебилы, если выкладывают все это в интернет?

раскрыть ветку 2
+3

чем думают эти малолетние дебилы, делая такие вещи?

раскрыть ветку 1
+6

Всё просто, они не думают

+1
Неравноценно!
Так нахуевертить по серьезному, а после ртом перднуть:"извините"!!!
+1

В конце:

- Ну, что нам с тобой делать?

- Понять и простить

раскрыть ветку 1
0

..поощерить

0

надо всей компании прострелить коленные чашечки. На всю жизнь будут помнить, а в старости, если не умрут, так еще сильнее вспоминать будут

0

пилюлей по взрослому что бы пару недель  не вставал с койки  тогда  дойдёт

0

так его самого надо отпиздить и по федеральным каналам это показать. тогда будет толк, а так то че

0

Надо отловить всех этих уродов и сделать из них человеческую многоножку. Кажется на сегодня хватит интернета для меня.

0

на костёр пса этого, только пытки помогут исправить его

0

А нахрена ебальник закрыли, и фамилии замолчали? Те твари не дохера-то жеманничали, теперь давайте их жалеть будем? Страна должна знать своих "героев" . Они ж вроде сами славы хотели?

0

Никогда мне не понять, откуда в детях столько жестокости. Когда я училась в школе, тоже постоянно были драки. Причем в основном между девочками. Даже не могу вспомнить, чтобы мальчишки дрались. Из-за чего?  Зависть, озлобленность, отсутствие воспитание как такового.

раскрыть ветку 5
+2

Из многих таких девочек (дерущихся и агрессивных) вырастают ужасные матерящиеся, озлобленные на все и всех, абсолютно не следящих за своей внешностью, публично орущие и бьющие своих детей, вечно требующие, скверные матери! Соответственно воспитывающие таких же детей..

раскрыть ветку 1
0

Насили, порождает насилие.

0

то что дети дерутся это нормально, они дрались всегда, сейчас просто у них есть камеры на которые они свои выходки снимают. Когда учился в школе постоянно были какие то драки, постоянно унижали тех кто хоть как то отличался от остальных.

0

Это заложенно на уровне инстинктов начиная то ли с птиц то ли ещё раньше: более сильный вытесняет слабых. Называется инфантилизм.

0

Думаю оттого, что их самих родители маловато наказывают.

0

да и хера толку то?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: