Снимать деньги?

у меня в сбере около 400к на карточке. по повескам ходить не собираюсь. я так понимаю . они могут заморозить мои счета?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На каком основании?

раскрыть ветку (40)
2
Автор поста оценил этот комментарий

за неявку по повестке

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и расстрел можно придумать, чего мелочиться?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот они придумали блокировать право распоряжаться своим имуществом за неявку в военкомат. это даже может похуже чем блокировка счетов.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Право распоряжаться, а не право собственности и так далее.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока, потом уберут право собственности и все. А эта схема уде дввно обкатана.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

В какой момент расстреляют-то? До того как квартиру отберут или после?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорил про расстрел?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вы рассказываете о том что будут лишать квартир и машин, ну так в тех же краях и расстрел.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

В ваших мечтах

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазированием занимаетесь только вы и ТС.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вопрос в нашей стране.Основание ему подавай. А вот просто: Потому что... .  Дальше сам придумай ,один из вариантов точно сработает   :)

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть примеры массовых случаев где деньги блокировали без какого-либо юридического основания? Или вы их какой страны вещаете?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не слова вроде о массовой блокировке не написал,а вы где то нашили .Ну и пример когда только ввели ФЗ 115, тогда начали часто блокировать счета, про массовость не говорю и тут такой массовости не будет если придумают блокировать счета. А теперь у меня вопрос , к вам уже ,об юридическом основании, как хорошо и безупречно работает у нас Конституция и законодательство? Не когда не бывает не исполнений закона? Закон для всех един? Всегда ли он (закон)трактуется правильно, а не  как захотелось или получилось? Презумпция не виновности действует без оговорочно? Долго ещё можно перечислять вопросы так, основной так и останется . У нас всегда все законы выполняются и исполняются всеми и без укоризненно, и человеку не надо в дальнейшем бегать и доказывать что он не "верблюд" к примеру?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, так это только в нашей стране так или везде законы не идеально работают, вы просто так выразились, что в России прям эталонный пиздец с законодательством, а "в других странах" не так
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня к сожалению только МОЯ страна волнует, что там у НИХ меня как бы и не ебёт, я не по их законам живу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы из России или нет? Так как ваше высказывание о том, что в нашей стране не нужно основания для блокировки или ареста счетов не соответствует действительности, я поэтому и спросил о массовости данного явления? А если вам одна бабка сказала или это редкие случаи ошибки системы, то зачем эту чепуху нагнетать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из России , если для вас это так важно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Любите на свою страну наговаривать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот например я тоже наговорил?Не чего не смущает? Всё ли тут правильно? ОПГ в полиции в Ростове-на-Дону

Автор поста оценил этот комментарий

Наговаривать на страну? Нет. Страну я свою люблю.Правительство не люблю и построенную систему ими не люблю. Если для вас страна = правительство, то это хренова.

Автор поста оценил этот комментарий

я за капитальный ремонт не платил , когда его ввели, думал отменят. И мне заблокировали карту. Введут штраф за неявку. потом за неуплату штрафа последует блокировка.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению у нас то что вводят очень редко отменяют, тем более ещё реже отменяются "кормушки".

Автор поста оценил этот комментарий
Так может стоило платить, что бы по исполнительному производству вам счёт не блокировали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда платить за кап ремонт выглядело абсурдом. это как например придумать плату за столбы для фонарей. потом за лавочки во дворе. Я ещё удивляюсь почему мы отдельно не платим за мусорные баки. их очень много в негодность приходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже паникёрство называется.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, это предусмотрительность называется. Паникёрство будет когда не сможешь снять деньги ,вот тогда начнёшь бегать и паниковать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте и квартиры с машинами тоже срочно продавать, переводить в нал и складывать под подушку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте что вам заблагорассудится ,ваше право. Я не на чём не настаиваю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку