Снимал квартиру у друга

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/sdal_kvartiru_drugu_4236126.

Решил как то я жить отдельно от родителей. Ну а что, 25 лет, образование есть, работа тоже. Начал искать квартиру. Обзвонил знакомых чтоб поспрашивали своих знакомых на предмет сдачи квартиры идеальному квартиросъемщику. Отозвался хороший друг, с которым 5,5 лет за одной партой в университете проучились. Квартира двушка, хрущевка,в центре города. Обговорили стоимость - я плачу квартплату и оплачиваю все счетчики + ему немного. Это устраивало его, меня и еще одного нашего общего друга, который вскоре переехал ко мне. И началось время веселья,  распития алкогольных напитков с целью получения той или иной степени алкогольного опьянения и, естественно, весьма плотного общения с женским полом. За 6 месяцев, которые мы жили в той квартире, было пережито очень много всего хорошего и не очень. Было огромнейшее количество новых знакомств, часть которых продолжаются по сей день. И до сих пор благодарен другу за то, что сдал нам эту квартиру, и  его родителям - за то, что терпели звонки от соседей, которые считали, что в этой квартире бордель. Желаю вам побольше таких друзей.

Пы.сы. борделя там не было. Просто напросто соседи завидовали, что у нас громко играет музыка и всем нам там весело.