Сникерс

Будучи студентом, подрабатывал я как-то на каникулах на одном складе. И был среди грузчиков один колоритный персонаж, комплекцией, лицом и очками очень напоминавший Сергея Сивохо из КВН. И была у этого Сергея (буду называть его так) не менее колоритная кличка «Сникерс». И вот раз во время перерыва я спросил у одного из грузчиков, почему «Сникерс», собственно говоря, «Сникерс». И грузчик этот рассказал следующее. Сидели они раз, обедали, и речь зашла за сникерсы. И Сергей сказал, что мол что там того сникерса и что он он сам может целую упаковку сожрать. А в упаковке штуки 24 что-ли. Другие грузчики ему говорят, да ты столько не съешь, они сытные. А Сергей упёрся, нет, говорит, съем. Слово за слово, завязался спор. Порешили на том, что скинутся и купят упаковку сникерсов. А проигравший её потом оплатит.

Сказано – сделано. Купили целую упаковку и стал Сергей при всех сникерсы есть. Один, второй, третий... В общем осилил он штук пять или шесть. И всё.

И с тех пор стал он Сникерсом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я поспорил на 100 йогуртов. Купили(бля) 50 обычных и 50 пудингов(я думал что они вкуснее,а они жирные как твоя бывшая). Сьел я 46 йогуртов. (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Небось потом дрыстал дальше, чем видел? 😁

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку