Снегоход Polaris Titan SP 800. Нужна помощь

Товарищи пикабутяне! Очень надеюсь на Вашу помощь.

В недрах нашего зверька полариса лопнула клипса крепления датчика движения. (пластик, сам датчик целый). Её собрали на изоленту. Снегоход едет, но только по ровной местности.

Датчика в России и Бельгии у диллера нет. Только из Америки... а это 1,5 месяца доставки в лучшем случае. Сезон потерян. Ну и замечательный ценник от 9500 руб.

Пластик починить для меня не проблема.

Фото и чертежей данной запчасти нет, только на сайте Полариса, но там вообще невнятное изображение.

Так вот, счастливые обладатели такой же техники, прошу поделиться фото или видео данной запчасти. Я сейчас в Новосибирске. Если покажите живьем эту деталюшку, буду безмерно благодарна.

На фото, которые мне прислали из сервиса в Приисковом, видно, что сломано. А как оно было должно выглядеть когда целое, я не понимаю.

Снегоход Polaris Titan SP 800. Нужна помощь Ремонт техники, Polaris, Нужна помощь в ремонте, Без рейтинга, Длиннопост
Снегоход Polaris Titan SP 800. Нужна помощь Ремонт техники, Polaris, Нужна помощь в ремонте, Без рейтинга, Длиннопост
Снегоход Polaris Titan SP 800. Нужна помощь Ремонт техники, Polaris, Нужна помощь в ремонте, Без рейтинга, Длиннопост