Снега еще много!

Если кто-то подумывает о том, чтобы в эти выхи поехать на дачу в Московской области, то это плохая идея - снега по колено! Подождите, пока пройдет грядущая неделя дождей и хотя бы половина расстает.

Сижу, смотрю на лопату, морально готовлюсь) Пришлось перелезать через забор с сугроба - калитка вмерзла и завалена)

Лига Дачников

142 поста816 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

политика запрещена категорически.

Автор поста оценил этот комментарий
Живу в СНТ и ненавижу,бл...,дачников. Сейчас поприезжают с деловым видом и начинают качать права. Своим корытом проезд перекрывают, типа негде ставить. В межсезонье дорогу закрывают от тяжёлой техники, а они все равно заказывают с доставкой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если ты живешь не в деревне, а в снт, значит ты сам изначально дачник, просто переехавший жить на дачу)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые всю зиму ездят по выходным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще некоторые занимаются спортом и поддерживают себя в отличной физической форме. Но они не веганы и не пишут об этом ))

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас приехал на дачу. Под Воронежем. В одном месте примерно голая земля,грязь. В другом сугроб, примерно по яйки (точно не измерить,ибо смерзся в монолит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть) У нас сегодня обещают ночью +4 и дождь. Вся эта хрень осядет и станет неподвластна киданию лопатой. Я прокопала путь от калитки к дому и хрен с ним) Завтра посмотрю, как от калитки 4 метра пробираться буду)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек 😃
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В гисметео есть такая кнопка "высота снежного покрова". У меня показывает 33 см, но реально за городом выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно)

Автор поста оценил этот комментарий
А тебе надо чтобы каждый отпечаток ноги в сугробе был виден?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вильфанд, перелогинься)

Автор поста оценил этот комментарий
На яндекс погоде есть карта. Там есть кнопка - глубина снега. Но она примерная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно что примерная) ооочень примерна. У меня показывает всего 22 см)) нихуя оно не 22 см!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дача по какому направлению?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Западное, под Можайском

показать ответы