Смс как то дороговато

Всем привет, недавно поменял тариф на "Семья+" на Билайне, что бы за родителей платить самому, так как те жаловаться стали, что списывают много денег за телефон. В первую очередь у них поодключал все платные услуги, типо "гороскоп на каждый день", "бесплатный переводчик на английский" и тп.. Родители в возрасте, билайн постоянно им мусор подключает подобный, но дальше речь не о том. Решил я проверить у себя платные услуги и был удивлён. Как то несколько дней назад отправил родственнику 4 смс, и тут:

Смс как то дороговато Билайн, СМС, Сотовая связь, Длиннопост, Жалоба

Думаю: "Нихрена, все сидят в вацапах, вайберах, линиях и тп. Ясен пень, что смс ещё имеет место быть, но за 5 рублей за штуку, уж как то дохрена будет".
Дальше вспоминаю, что у меня в пакете, помимо кучи минут, гигов ещё и пакет смс, которые я нифига не шлю никому, и у меня их ещё вагон должен быть, заказываю выписку и вижу:

Смс как то дороговато Билайн, СМС, Сотовая связь, Длиннопост, Жалоба

Странненько как то. Пакет смс есть, а деньги за отправленные смс снимают, да ещё и 5 рублей за штуку, я их не на Луну же шлю. В общем, как всегда куча вопросов к оператору.