Сможет ли человек с такими данными победить громилу в физической борьбе, если оба не спортсмены, но один быстрее и шустрее?

Сегодня на работе поспорили с коллегами, что в соревновании главное ни сколько внешние габариты, а умение пользоваться телом и что даже самый дрыщ сможет одолеть шкаф.
Ну я по крайней мере теоретически так слышал.
Сегодня один коллега был не на смене, но ему звонили по вотсап звонку и он согласился на затвра побороться со мной.
Ни у него ни у меня такого сильного спортивного опыта нету.
Этому мужику 51 год, его рост 188 см а вес 137 кг.
А я моложе, мне почти 30 лет (через несколько месяцев), у меня рост 167 см а вес 59 кг.
Но я быстрый, быстро умею бегать, могу поднимать вес почти в 3 раза тяжелее себя, и руки у меня сильные, то есть на руках тоже боролся и выигрывал.
Поспорили на 100 долларов. Кто повалит противника - тот победил.
Честно говоря, я просто хотел поумничать на словах, но я не думал что дойдёт до дела и на спор.
Скажите если мужик уже ни так молод, он выше и крупнее меня, спортсменом не назвать его, у него большое пивное пузо, но сука тяжёлый и внешне как шкаф. Если я буду быстрым, и буду стараться удержаться подольше на ногах и чтоб он выдахся, а толстяки быстро выдыхаются - у меня есть шанс, с моими данными повалить на землю со своими 59 кг 137 кг-го мужика?