Дубликаты не найдены

Отредактировала AldaChi 5 дней назад
+260

Я, кстати, не понял - нахрена она пошла на таран машины? Как минимум, там есть место у стенки перед машиной и возможность запрыгнуть на капот - все больше шансов спастись

раскрыть ветку 80
+450
Она тупая
раскрыть ветку 35
+201

А, точно

раскрыть ветку 27
+91
раскрыть ветку 5
-4
И за это ей раздавили песду, шоб не размножалася
+80

Так она еще до падения в бездну могда вправо уйти, вон же дверь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+30
Ну тут можно не успеть сообразить, если не знать как эта штука работает.
раскрыть ветку 4
+110

просто она тупая как пробка

раскрыть ветку 1
+15

Она же первый раз в этой локации. Ну ничего, сейчас души подберет и дойдет таки до босса

+83
Так в телефоне же интереснее
раскрыть ветку 12
+106

Вернулся и посмотрел ещё раз, в первый раз не заметил, что она и внутри парковки уже во второй раз в телефон полезла... Бля, какого черта, что такого интересного может быть в телефоне по сравнению с неизведанными просторами автоматической парковки... Где это любопытство, которое побуждало людей в свое время в кругосветные плавания отправляться? :(

раскрыть ветку 9
+38

Более того,  после того,  как она в первый раз попала в ловушку,  так еще и дальше пошла на таран авто,  уткнувшись в мобилу.  Бля неужели я с такими тупыми живу на одной планете?

раскрыть ветку 1
+9
Телефон, по ходу, из руки так и не выпустила. Прыгать с ним неудобно, руки нужны свободные. Соображать ей надо было быстрее, факт.
+12

Наверное просто туго соображает.

раскрыть ветку 2
+11
Дак, она воспитана на таких инновациях, за неё всё и всегда сделает автоматика, привыкла, что везде есть ограждения и предупреждающие знаки. У человека нет логики и атрафирован инстинкт на самосохранение.
0

соображала не?

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
возможные варианты спасения, первым из которых для многих будет мобильная связь и интернет
Охуеть. Или весь мир ебанулся или я. Для меня всегда первый вариант спасения - отойти в сторону, прыгнуть, увернуться и т.п.

первым из которых для многих будет мобильная связь и интернет

Т.е. блядь сейчас народ лезет в телефон вместо того, чтобы отпрыгнуть в сторону??!! Серьезно?.. оО

Рефлексы - всё, пиздец? Отменили?..

+8

как же меня сука бесят эти ебаные людишки. сука, либо дальше носа нихуя не видят уткнувшись в свой телефон либо ходят зигзагом по пешеходке что их хуй объедешь на велосипеде. еще и на весь пешеходный развалятся и тоже хуй объедешь им же надо блять в одну шеренгу идти обязательно.

особые долбаебы идут по велодорожке уткнувшись в телефон

в прошлом году как то просто стоял на краю велодорожки с велосипедом дак в меня стоящего 2 ребенка врезалось! тоже блять бегают нихуя не видят

+4

она охренела от наглости машины и возмущалась до последнего (хоть и машина без водителя)

+3

Ты не понимаешь. Он Должен был ее пропустить!

+2
Она не на таран пошла , а хотела выйти, так как машина стояла какое-то время ... А с краев там неудобные ролики стоят , по которым особо не подходишь на каблуках.
+2
А водитель куда смотрел? Или на автопилоте там все
раскрыть ветку 5
+19
Если присмотреться, то колеса у машины не крутятся, а машина двигалась на какой то платформе и ее этой платформой придавило
раскрыть ветку 1
+8

Водитель скорее всего сидел в той комнатке куда не успела тупая баба и ждал  когда автоматическая парковка выдаст ему его авто

раскрыть ветку 1
+13

на автопилоте, водитель смотрел в телефон,

+1
Она в мобилу снова смотрела. Гуглила как выбраться оттуда. А мозг в это время скучал дома на вешалке...
+1
Она в телефон опять смотрела
+1
Китайцам похуй. Я иду, пошли все нахуй.
+1
Место есть, а мозгов у неё нет =)
0
Она снова в телефон смотрела
-2

да похуй ваще, их итак дохуя

+48
Херово быть тупым
+117
Блин. А ведь тупо что нет контроля свободности площадки. Может там глушак валяется от предыдущего авто.
раскрыть ветку 37
+67

ПРЕДСТАВЬТЕ

через 20-30 лет КИТАЙ постареет

и Маразматики-Алцгеймеры будут попадать в роботизированные ловушки.

предполагаю что Youtube ждёт волна роликов катастроф и суицидов.

если конечно не случится война раньше

раскрыть ветку 11
+10

если конечно не случится война раньше
Вы имеете в виду войну с роботами за выживание человеческого рода?

раскрыть ветку 7
+1

в смысле постареет? сейчас стариков нет что ли?

раскрыть ветку 2
+8

Зачем интересно столько камер с разных ракурсов. Ну и в конце концов её не раздавило лифтом, видимо сработал контроль

раскрыть ветку 3
+11
Что бы можно было доказать что тачку не там царапнули. Насчет контроля- ну либо оператор должен наблюдать, либо при протаскивании авто контролируется усилие.
-20

Понятно же что это постанова

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Чет вспомнился фильм один....

Там тоже не было подобного контроля.

раскрыть ветку 7
+9

@Uspeli не подскажешь что за фильм?

раскрыть ветку 1
+1
А что за фильм то?)
раскрыть ветку 4
-9
Датчики есть только вот они рассчитаны на машину людей там по оприории не должно быть. Логика машину подали водитель сел машина покинула бокс двери закрыты пусто датчики показали отбытия машины. Ктож знал что бабушка будет бегать там. Зато вот датчики закливания очень точные при том что агрегат двигает 2 тонны и с реагировал на какие то жалкие 60кг
раскрыть ветку 12
+19
Оприории

Вот эти?

раскрыть ветку 5
+1
Я бы пару оптических добавил бы, тупо на предмет лишних вещей на площадке. Случаи разные бывают, как мы видим. И готов поспорить, тетка от души денег поимеет от владельцев парковки.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+25

Чот я так и не понял, ей там совсем пизда пришла по итогу? Очень как-то уж неестесственно её раскорячило.

раскрыть ветку 2
+13

Тапки не слетели - значит живая!

+6

Согласно новостям из dailymail'а, она выжила, даже обошлось без серьёзных травм.

+17

Таких тупых NPC я ещё не видел

раскрыть ветку 2
+4

Но-но! Я бы попросил без оскорблений!!

-4

ты не из России, чтоле?

+34
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте не пляшите
Там где идет строительство,
Или подвешен груз.
раскрыть ветку 5
+13
+7

Не стойте и не прыгайте

И даже не пиздите

Там где живет правительство

раскрыть ветку 1
+6

Или подвешен труп

+1
Спасибо, пропел.
0
Ещё одна благодарность, теперь я знаю какие мультики сегодня будет смотреть мой ребёнок.
+16
Неа просто тупая. Прям совсем. Я понимаю, протыкать в телефон и зайти в этот бокс. Я понимаю, не успеть среагировать, когда неожиданно у тебя из под ног земля уходит... Но не понять, что в тебя щас будет двигаться автомобиль, и идти опять же хуй знает куда... Да хуй бы с ним, даже это простительно. Но я точно не пойму, почему она даже не попыталась увернуться или запрыгнуть на двигающийся прям в нё достаточно медленно автомобиль???
Она просто безмозглая. А тело без мозга не живёт...
+8

Точно как боты в GTA! А может покемонов ловила (их еще ловят?).

+15

Это баянище конечно. Но я вот понять не могу - как можно быть такой тупой?

Я буду стоять посередине. Хотя вон - дверь есть справа. Я буду стоять и ждать пока автомобиль начнет движение...

раскрыть ветку 1
+9
"Автомобиль поехал на меня - буду идти прям на него, может испугается и отвернёт.
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+11

Нарния ее отвергла. Ошибка эволюции 666: биореактор недостроен!

+39

от такого количества камер что-то толку не особо много

раскрыть ветку 19
+92

Камеры нужны чтоб потом ебанашки не засудили. А от ебанашек камеры не спасут. Только сожжения на кострах)

раскрыть ветку 17
+37
В данном случае бы спас тупо датчик объема. Могла, например, собака забежать и нахер это надо потом тачку клиента чинить и кишки с кровью отмывать.
раскрыть ветку 9
+7

Тоже самое хотел написать.  Так тупить, тут никакая защита от дурака не поможет.

-7

И не говорите. Вот наберут ебанатов по объявлению,которые не могут элементарные датчики  объема установить, чтобы подобное не произошло. Как представляю что туда мог мой непоседа заскочить, а он всегда на шаг впереди меня, хочется ебаната который принимал эту хуйню вместо тетки положить.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0
Как не особо? Такой пост получился
+3
Метила в Нарнию, а почти попала в Вальхаллу
+3

Эти тупицы могут убиться и на ровном месте.

Уборщики в таких конструктах, очевидно, зарабатывают неплохо. И нервы у них, как у санитаров реанимации. И спирт они пьют с витаминами.

+2

В финале, лифт должен был начать подниматься и мять пополам, наполовину заехавшую машину.

раскрыть ветку 3
0

Там, наверное, есть механизм, который останавливает лифт, когда нагрузка становится выше определённого значения. Даже у меня на работе на оборудовании конца 20 века есть такие ограничения

раскрыть ветку 2
0

Вряд ли в автомобильном лифте будет ограничение в 50-100 кг. Скорее фотореле(или аналог) разрывает цепочку если автомобиль не полностью на платформе(или что-то другое свешивается с платформы)

раскрыть ветку 1
+2
Естественный отбор
+2
Когда она спустилась на автолифте первое что я подумал I -am batman ))
+2
Это такая категория людей, способных на ровном месте приключений на мягкое место заработать.
+2
Ну не в Нарнию, а на больничную койку, в лучшем случае.
+4

Там подача машины автоматизированая что ли с нижнего уровня? Или за рулём тоже в телефон кто-то пялится.

раскрыть ветку 2
+7

В момент наезда видно, что колеса не вращаются.

+6
Полная автоматизация. Это многоярусные автоматизированные парковки. Водители забирают машины уже в этом боксе за воротами.
+1
А потом платформа поднялась и её перерезало к хуям
+1
Как классно снято. Шикардос прям. А баба очень тупая, меня прям трясет.
+1

тётка просто искала секретный лут и пасхалки

0
Естественный отбор
0

Она вообще выжила?

0
0

А куда она вообще собиралась?

0

Машина не пострадала?

0

какая же она тупая! аж в дрожь бросает

0
Пиздец она лемминг.
0
Как можно быть настолько тупой? Нет ТУПООООЙ СУКА!?
0
Это так пиздато было смотреть, спасибо за утро, добрый человек.
0
Куда скинуть на лечение?
-2
Эти ваши гаджеты убивают ещё и стоят как квартира @Uspeli
раскрыть ветку 2
-1

@Uspeli уже задолбали за эти дни

-1

@Uspeli уже задолбали за эти дни

-12

Водила тоже в телефон смотрел :)

раскрыть ветку 1
+5
Там нет водителя
-30

Постановка...

раскрыть ветку 4
+11

Хочешь сняться в такой постановке?

раскрыть ветку 1
+2

Он как профи и заявляет)

+1
Ошибка природы.
раскрыть ветку 1
+1
Исправлена
-48

водитель машины тоже в телефон смотрел?

раскрыть ветку 6
+44

Да там вроде без водителя все происходит.

+12

это автоматическая парковка. вначале видно, как в поданную в бокс машину садится водитель, все что происходит в боксе - магия робототехники

+10

А там не транспортер на подъемник загоняет? Не вижу просто механизма.

раскрыть ветку 2
+4

Да

раскрыть ветку 1
+8

Возможно машину катил механизм. Судя по тому, что с теткой случилось, внутри люди не должны находиться.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: